杭州到义乌动车

车次 时刻 车站 票价
G7369

高铁
06:37
07:16
39分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
无座 ¥50
G7341

高铁
06:54
07:33
39分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
无座 ¥50
G7331

高铁
07:16
07:48
32分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
无座 ¥50
G1321

高铁
07:21
07:53
32分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G7333

高铁
07:26
08:05
39分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
无座 ¥50
G1383

高铁
07:48
08:27
39分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1403

高铁
07:53
08:32
39分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1651

高铁
08:03
08:42
39分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1417

高铁
08:14
08:47
33分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G2365

高铁
08:20
08:52
32分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1371

高铁
08:25
08:57
32分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G7625

高铁
08:29
09:02
33分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
无座 ¥50
G1341

高铁
08:35
09:07
32分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1671

高铁
08:39
09:12
33分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G2333

高铁
09:14
09:47
33分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1505

高铁
09:19
09:52
33分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1379

高铁
09:30
10:10
40分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1509

高铁
09:49
10:21
32分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1661

高铁
09:53
10:26
33分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1503

高铁
09:58
10:38
40分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G7325

高铁
10:04
10:47
43分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
无座 ¥50
G7349

高铁
10:09
10:42
33分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
无座 ¥50
D5585

动车
10:13
10:52
39分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥33.5
一等座 ¥54
无座 ¥33.5
G1377

高铁
10:31
11:03
32分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G2343

高铁
10:35
11:08
33分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G7627

高铁
10:40
11:13
33分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
无座 ¥50
G7691

高铁
11:07
11:47
40分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
无座 ¥50
G1657

高铁
11:20
11:52
32分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1301

高铁
11:30
12:02
32分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G7379

高铁
11:39
12:19
40分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
无座 ¥50
G1349

高铁
11:52
12:31
39分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G2363

高铁
12:03
12:36
33分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1375

高铁
12:10
12:49
39分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G7697

高铁
12:14
12:54
40分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
无座 ¥50
G7619

高铁
12:19
12:59
40分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
无座 ¥50
G1451

高铁
12:36
13:16
40分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1327

高铁
12:44
13:23
39分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1965

高铁
12:55
13:28
33分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G7345

高铁
13:00
13:33
33分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
无座 ¥50
G7591

高铁
13:07
13:39
32分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
无座 ¥50
G2335

高铁
13:18
13:51
33分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1387

高铁
13:24
13:56
32分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G7335

高铁
13:34
14:13
39分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
无座 ¥50
G1369

高铁
13:42
14:21
39分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
特等座 ¥95.5
G7621

高铁
13:46
14:41
55分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
无座 ¥50
G7375

高铁
13:54
14:26
32分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
无座 ¥50
G1659

高铁
13:59
14:31
32分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1389

高铁
14:04
14:36
32分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1679

高铁
14:19
14:52
33分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1329

高铁
14:45
15:17
32分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1355

高铁
14:50
15:22
32分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
特等座 ¥95.5
G1897

高铁
14:55
15:29
34分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1331

高铁
15:00
15:33
33分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1303

高铁
15:06
15:45
39分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
D81

动车
15:11
15:52
41分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥33.5
一等座 ¥54
无座 ¥33.5
G1635

高铁
15:38
16:10
32分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G33

高铁
15:42
16:15
33分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1455

高铁
15:50
16:23
33分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G2357

高铁
16:04
16:50
46分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1637

高铁
16:25
16:57
32分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G7337

高铁
16:35
17:07
32分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
无座 ¥50
D3235

动车
16:44
17:30
46分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥33.5
一等座 ¥54
无座 ¥33.5
G1483

高铁
16:52
17:25
33分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
特等座 ¥95.5
G163

高铁
17:15
17:55
40分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G7321

高铁
17:23
18:02
39分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
无座 ¥50
G7623

高铁
17:36
18:22
46分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
无座 ¥50
G1361

高铁
17:45
18:17
32分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
特等座 ¥95.5
G1677

高铁
17:55
18:28
33分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1433

高铁
18:00
18:33
33分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
特等座 ¥95.5
G7615

高铁
18:15
18:48
33分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
无座 ¥50
G1363

高铁
18:21
18:53
32分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
特等座 ¥95.5
G7385

高铁
18:48
19:35
47分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
无座 ¥50
G1393

高铁
18:53
19:26
33分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1641

高铁
18:58
19:31
33分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G7323

高铁
19:08
19:47
39分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
无座 ¥50
G1367

高铁
19:13
19:52
39分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G7371

高铁
19:23
20:02
39分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
无座 ¥50
G1395

高铁
19:33
20:06
33分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G7339

高铁
19:40
20:19
39分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
无座 ¥50
D3321

动车
19:51
20:31
40分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥33.5
一等座 ¥54
无座 ¥33.5
G7629

高铁
20:04
20:37
33分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
无座 ¥50
G1227

高铁
20:10
20:49
39分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
D3323

动车
20:21
20:55
34分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥33.5
一等座 ¥54
无座 ¥33.5
G7381

高铁
20:26
21:05
39分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
无座 ¥50
G1881

高铁
20:36
21:16
40分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G45

高铁
21:28
22:08
40分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G7383

高铁
21:53
22:32
39分
杭州东
-
义乌
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
无座 ¥50
车次 时刻表 车站 余票
K551

普快
02:31
04:46
2时15分
杭州
-
义乌
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
K8401

普快
03:07
04:40
1时33分
杭州
-
义乌
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
K347

普快
03:18
04:53
1时35分
杭州
-
义乌
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
K1237

普快
03:26
04:59
1时33分
杭州
-
义乌
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
K307

普快
04:36
06:14
1时38分
杭州
-
义乌
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
K1511

普快
06:51
08:15
1时24分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
K8371

普快
08:30
10:43
2时13分
杭州
-
义乌
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
K1049

普快
09:06
10:35
1时29分
杭州
-
义乌
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
无座 ¥21.5
K833

普快
09:40
11:06
1时26分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
K1181

普快
10:00
11:35
1时35分
杭州
-
义乌
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
K529

普快
10:43
12:15
1时32分
杭州
-
义乌
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
K149

普快
10:44
12:05
1时21分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
K1185

普快
11:07
12:21
1时14分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
无座 ¥23.5
K4663

普快
11:30
12:42
1时12分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
无座 ¥23.5
K1271

普快
12:21
13:39
1时18分
杭州
-
义乌
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
T169

特快
12:46
13:49
1时3分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
K1209

普快
13:17
14:44
1时27分
杭州
-
义乌
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
T77

特快
13:19
14:25
1时6分
杭州东
-
义乌
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
K751

普快
13:32
15:00
1时28分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
T211

特快
13:45
14:51
1时6分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
K2905

普快
13:55
15:24
1时29分
杭州
-
义乌
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
K759

普快
14:34
16:00
1时26分
杭州
-
义乌
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
T101

特快
15:17
16:29
1时12分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
K123

普快
16:00
17:21
1时21分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
T7785

特快
16:08
17:31
1时23分
杭州
-
义乌
一等软座 ¥40.5
二等软座 ¥33.5
无座 ¥33.5
K575

普快
16:32
17:55
1时23分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
K71

普快
16:46
18:06
1时20分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
K1127

普快
17:17
18:36
1时19分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
K111

普快
17:30
18:42
1时12分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
K253

普快
17:51
19:24
1时33分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
T81

特快
18:04
19:16
1时12分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
K351

普快
18:17
19:30
1时13分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
K209

普快
18:38
20:14
1时36分
杭州
-
义乌
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
T381

特快
18:49
19:59
1时10分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
Z257

直达
19:02
20:05
1时3分
杭州东
-
义乌
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
K1373

普快
19:16
20:40
1时24分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥77.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
K271

普快
19:35
20:55
1时20分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
K469

普快
19:48
21:14
1时26分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
T25

特快
20:01
21:04
1时3分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
K1245

普快
20:03
21:25
1时22分
杭州
-
义乌
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
无座 ¥21.5
K1395

普快
20:21
21:55
1时34分
杭州
-
义乌
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
K525

普快
20:25
21:46
1时21分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
K101

普快
20:52
22:45
1时53分
杭州
-
义乌
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
K79

普快
20:52
22:07
1时15分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
K495

普快
21:05
22:25
1时20分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
K527

普快
21:19
23:03
1时44分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
K511

普快
21:47
23:09
1时22分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
K739

普快
22:00
23:18
1时18分
杭州东
-
义乌
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5