杭州到嘉兴动车

车次 时刻 车站 票价
G7358

高铁
06:10
06:39
29分
杭州
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥62.5
商务座 ¥117.5
无座 ¥38.5
G7556

高铁
06:55
07:25
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7558

高铁
07:08
07:38
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G1866

高铁
07:38
08:08
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G7302

高铁
07:58
08:34
36分
杭州
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥62.5
商务座 ¥117.5
无座 ¥38.5
G7372

高铁
08:18
08:48
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7502

高铁
08:23
08:53
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7530

高铁
08:39
09:09
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7504

高铁
09:19
09:42
23分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G42

高铁
09:24
09:54
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G7364

高铁
09:29
09:59
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7392

高铁
09:39
10:18
39分
杭州
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥62.5
商务座 ¥117.5
无座 ¥38.5
G7532

高铁
09:41
10:04
23分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G1228

高铁
10:04
10:34
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G7354

高铁
10:11
10:48
37分
杭州
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥62.5
商务座 ¥117.5
无座 ¥38.5
D3322

动车
10:14
10:44
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
D3324

动车
10:22
10:53
31分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G7506

高铁
10:36
11:06
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7586

高铁
10:45
11:16
31分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
无座 ¥34.5
G7332

高铁
10:50
11:20
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7576

高铁
11:04
11:34
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G1342

高铁
11:13
11:43
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
特等座 ¥62.5
G1384

高铁
11:25
11:48
23分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G7304

高铁
11:30
12:09
39分
杭州
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥62.5
商务座 ¥117.5
无座 ¥38.5
G1632

高铁
11:42
12:05
23分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G7540

高铁
12:02
12:32
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7510

高铁
12:26
12:56
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
D382

动车
12:38
13:02
24分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G7512

高铁
13:23
13:53
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
D3104

动车
13:39
14:17
38分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G1652

高铁
13:44
14:07
23分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G1350

高铁
13:49
14:12
23分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
特等座 ¥62.5
G7542

高铁
14:09
14:39
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7514

高铁
14:19
14:49
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7592

高铁
15:01
15:31
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7516

高铁
15:19
15:49
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7326

高铁
15:24
15:54
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7360

高铁
15:37
16:13
36分
杭州
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥62.5
商务座 ¥117.5
无座 ¥38.5
G7310

高铁
15:53
16:22
29分
杭州
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥62.5
商务座 ¥117.5
无座 ¥38.5
G1636

高铁
15:54
16:17
23分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G44

高铁
16:15
16:38
23分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G1638

高铁
16:21
16:51
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G7518

高铁
16:26
16:56
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G1390

高铁
16:36
17:00
24分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
D3136

动车
16:41
17:11
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
D3208

动车
16:48
17:21
33分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G7336

高铁
16:53
17:16
23分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G1510

高铁
17:01
17:25
24分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
D3292

动车
17:11
17:41
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G7520

高铁
17:25
17:56
31分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
D3126

动车
17:30
18:06
36分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G7590

高铁
17:48
18:18
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7584

高铁
17:55
18:25
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
无座 ¥34.5
G7312

高铁
18:00
18:30
30分
杭州
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥62.5
商务座 ¥117.5
无座 ¥38.5
G1362

高铁
18:11
18:34
23分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G7522

高铁
18:23
18:56
33分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7550

高铁
18:38
19:01
23分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G1388

高铁
18:43
19:06
23分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G7588

高铁
18:48
19:11
23分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G1302

高铁
18:59
19:22
23分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G7314

高铁
19:02
19:32
30分
杭州
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥62.5
商务座 ¥117.5
无座 ¥38.5
D3108

动车
19:04
19:28
24分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
D3132

动车
19:22
20:00
38分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G7582

高铁
19:27
19:50
23分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
D2284

动车
19:39
20:12
33分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G1656

高铁
19:44
20:07
23分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
D3206

动车
19:51
20:16
25分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G7352

高铁
20:00
20:29
29分
杭州
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥62.5
商务座 ¥117.5
无座 ¥38.5
G1502

高铁
20:10
20:33
23分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G7366

高铁
20:15
20:39
24分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
D3202

动车
20:20
21:03
43分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G7396

高铁
20:25
20:54
29分
杭州
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥62.5
商务座 ¥117.5
无座 ¥38.5
G7338

高铁
20:25
20:58
33分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G1328

高铁
20:36
21:11
35分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
D3146

动车
20:50
21:28
38分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G1394

高铁
21:00
21:23
23分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G7340

高铁
21:05
21:35
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
D2286

动车
21:10
21:40
30分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G1374

高铁
21:20
21:44
24分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G1364

高铁
21:25
21:49
24分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
D378

动车
21:30
21:54
24分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G7528

高铁
21:35
21:59
24分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G1640

高铁
21:50
22:13
23分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G1658

高铁
21:55
22:18
23分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G2366

高铁
22:00
22:23
23分
杭州东
-
嘉兴南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
车次 时刻表 车站 余票
K526

普快
02:11
03:01
50分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K80

普快
02:52
03:57
1时5分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K150

普快
04:14
05:05
51分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K288

普快
04:21
05:14
53分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K1186

普快
04:29
05:34
1时5分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
无座 ¥14.5
Z248

直达
04:55
05:49
54分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K272

普快
05:39
06:40
1时1分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
T212

特快
05:45
06:50
1时5分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K1252

普快
05:45
07:00
1时15分
杭州
-
嘉兴
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K752

普快
06:13
07:20
1时7分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K1210

普快
06:31
07:50
1时19分
杭州
-
嘉兴
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K512

普快
06:36
07:40
1时4分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K470

普快
07:05
08:04
59分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
T170

特快
07:27
08:31
1时4分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
T78

特快
07:58
09:02
1时4分
杭州东
-
嘉兴
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
高级软卧 ¥203.5
Z258

直达
08:04
08:52
48分
杭州东
-
嘉兴
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
K576

普快
08:52
09:51
59分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K1128

普快
09:12
10:17
1时5分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K760

普快
09:18
10:48
1时30分
杭州
-
嘉兴
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
T102

特快
09:19
10:07
48分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
T382

特快
09:25
10:27
1时2分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K124

普快
09:41
10:38
57分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K72

普快
09:53
10:58
1时5分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K352

普快
10:08
11:11
1时3分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
T112

特快
10:23
11:22
59分
杭州
-
嘉兴
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K112

普快
10:36
11:35
59分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K808

普快
10:41
11:48
1时7分
杭州
-
嘉兴
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K254

普快
10:43
11:58
1时15分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
T82

特快
11:35
12:29
54分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K1806

普快
11:44
12:47
1时3分
杭州
-
嘉兴
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K740

普快
11:59
12:58
59分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K1374

普快
12:36
13:35
59分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K1512

普快
12:42
13:58
1时16分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
T26

特快
12:49
13:48
59分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
Z176

直达
13:30
14:27
57分
杭州
-
嘉兴
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K48

普快
13:48
14:52
1时4分
杭州
-
嘉兴
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K496

普快
14:11
15:12
1时1分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
Z282

直达
17:04
17:59
55分
杭州
-
嘉兴
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
T32

特快
18:20
19:11
51分
杭州
-
嘉兴
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
高级软卧 ¥187
一人软包 ¥204.5
无座 ¥15.5
K76

普快
18:37
19:36
59分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K8402

普快
18:41
19:47
1时6分
杭州
-
嘉兴
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K1182

普快
19:08
20:10
1时2分
杭州
-
嘉兴
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K8372

普快
19:39
20:53
1时14分
杭州
-
嘉兴
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
T136

特快
20:25
21:19
54分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K4672

普快
20:56
22:46
1时50分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥14.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
3056

普快
21:24
22:35
1时11分
杭州东
-
嘉兴
硬座 ¥6
硬卧 ¥45.5
无座 ¥6