杭州到嘉善动车

车次 时刻 车站 票价
G7558

高铁
07:08
07:49
41分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥42
一等座 ¥67.5
商务座 ¥127
无座 ¥42
G1866

高铁
07:38
08:19
41分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥42
一等座 ¥67.5
商务座 ¥127
G7302

高铁
07:58
08:45
47分
杭州
-
嘉善南
二等座 ¥46.5
一等座 ¥74.5
商务座 ¥140.5
无座 ¥46.5
G7564

高铁
08:34
09:08
34分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥42
一等座 ¥67.5
商务座 ¥127
无座 ¥42
G7330

高铁
09:00
09:41
41分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥42
一等座 ¥67.5
商务座 ¥127
无座 ¥42
G7386

高铁
09:35
10:19
44分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥42
一等座 ¥67.5
商务座 ¥127
无座 ¥42
G7572

高铁
09:59
10:33
34分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥42
一等座 ¥67.5
无座 ¥42
G1228

高铁
10:04
10:45
41分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥42
一等座 ¥67.5
商务座 ¥127
D3324

动车
10:22
11:08
46分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥28.5
一等座 ¥34
无座 ¥28.5
G7324

高铁
10:59
11:35
36分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥42
一等座 ¥67.5
商务座 ¥127
无座 ¥42
G7508

高铁
11:30
12:04
34分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥42
一等座 ¥67.5
商务座 ¥127
无座 ¥42
G1346

高铁
12:19
12:53
34分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥42
一等座 ¥67.5
特等座 ¥76.5
D3102

动车
13:00
13:34
34分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥28.5
一等座 ¥34
无座 ¥28.5
D3104

动车
13:39
14:32
53分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥28.5
一等座 ¥34
无座 ¥28.5
G7542

高铁
14:09
14:50
41分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥42
一等座 ¥67.5
商务座 ¥127
无座 ¥42
G7546

高铁
14:31
15:05
34分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥42
一等座 ¥67.5
商务座 ¥127
无座 ¥42
D3142

动车
14:54
15:22
28分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥28.5
一等座 ¥34
无座 ¥28.5
G7592

高铁
15:01
15:46
45分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥42
一等座 ¥67.5
商务座 ¥127
无座 ¥42
G1370

高铁
15:35
16:09
34分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥42
一等座 ¥67.5
特等座 ¥76.5
无座 ¥42
G7310

高铁
15:53
16:34
41分
杭州
-
嘉善南
二等座 ¥46.5
一等座 ¥74.5
商务座 ¥140.5
无座 ¥46.5
G44

高铁
16:15
16:49
34分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥42
一等座 ¥67.5
商务座 ¥127
G1390

高铁
16:36
17:12
36分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥42
一等座 ¥67.5
商务座 ¥127
G7600

高铁
17:06
17:40
34分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥42
一等座 ¥67.5
商务座 ¥127
无座 ¥42
G1322

高铁
17:16
17:57
41分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥42
一等座 ¥67.5
商务座 ¥127
D3126

动车
17:30
18:16
46分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥28.5
一等座 ¥34
无座 ¥28.5
G1378

高铁
18:28
18:56
28分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥42
一等座 ¥67.5
商务座 ¥127
G7582

高铁
19:27
20:04
37分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥42
一等座 ¥67.5
商务座 ¥127
无座 ¥42
G1326

高铁
19:56
20:30
34分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥42
一等座 ¥67.5
商务座 ¥127
D2282

动车
20:01
20:53
52分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥28.5
一等座 ¥34
无座 ¥28.5
D3202

动车
20:20
21:16
56分
杭州东
-
嘉善南
二等座 ¥28.5
一等座 ¥34
无座 ¥28.5
车次 时刻表 车站 余票
K1186

普快
04:29
05:53
1时24分
杭州东
-
嘉善
硬座 ¥16.5
硬卧 ¥71
无座 ¥16.5
K752

普快
06:13
07:38
1时25分
杭州东
-
嘉善
硬座 ¥16.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥109.5
无座 ¥16.5
K1210

普快
06:31
08:08
1时37分
杭州
-
嘉善
硬座 ¥18.5
硬卧 ¥73
软卧 ¥110.5
无座 ¥18.5
K470

普快
07:05
08:22
1时17分
杭州东
-
嘉善
硬座 ¥16.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥109.5
无座 ¥16.5
K760

普快
09:18
11:04
1时46分
杭州
-
嘉善
硬座 ¥18.5
硬卧 ¥73
软卧 ¥110.5
无座 ¥18.5
K254

普快
10:43
12:17
1时34分
杭州东
-
嘉善
硬座 ¥16.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥109.5
无座 ¥16.5
K740

普快
11:59
13:16
1时17分
杭州东
-
嘉善
硬座 ¥16.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥109.5
无座 ¥16.5
K48

普快
13:48
15:10
1时22分
杭州
-
嘉善
硬座 ¥18.5
硬卧 ¥73
软卧 ¥110.5
无座 ¥18.5
K496

普快
14:11
15:30
1时19分
杭州东
-
嘉善
硬座 ¥16.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥109.5
无座 ¥16.5
K8372

普快
19:39
21:11
1时32分
杭州
-
嘉善
硬座 ¥18.5
硬卧 ¥73
软卧 ¥110.5
无座 ¥18.5