杭州到宁波动车

车次 时刻 车站 票价
G7659

高铁
06:35
07:47
1时12分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
G7541

高铁
06:59
07:52
53分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
D3231

动车
07:18
08:27
1时9分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥48
一等座 ¥76.5
无座 ¥48
D3111

动车
07:33
08:44
1时11分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥48
一等座 ¥76.5
无座 ¥48
D3145

动车
07:43
08:59
1时16分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥48
一等座 ¥76.5
无座 ¥48
G7533

高铁
07:48
08:49
1时1分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
G7501

高铁
07:58
08:53
55分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
G7543

高铁
08:08
09:11
1时3分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
D379

动车
08:13
09:16
1时3分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥48
一等座 ¥76.5
无座 ¥48
D377

动车
08:24
09:41
1时17分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥48
一等座 ¥76.5
无座 ¥48
D3131

动车
08:42
09:46
1时4分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥48
一等座 ¥76.5
无座 ¥48
G7503

高铁
08:59
09:52
53分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
D2287

动车
09:09
10:13
1时4分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥48
一等座 ¥76.5
无座 ¥48
G7549

高铁
09:14
10:22
1时8分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
D3201

动车
09:31
10:41
1时10分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥48
一等座 ¥76.5
无座 ¥48
G7689

高铁
09:36
10:29
53分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
D3295

动车
09:41
10:54
1时13分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥48
一等座 ¥76.5
无座 ¥48
G7665

高铁
09:48
10:48
1时
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
G7505

高铁
09:58
10:59
1时1分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
D3125

动车
10:14
11:18
1时4分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥48
一等座 ¥76.5
无座 ¥48
D2285

动车
10:20
11:23
1时3分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥48
一等座 ¥76.5
无座 ¥48
G7611

高铁
10:28
11:27
59分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
G7581

高铁
10:36
11:33
57分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
D3205

动车
10:41
11:53
1时12分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥48
一等座 ¥76.5
无座 ¥48
G7645

高铁
10:47
11:41
54分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
G7587

高铁
10:58
11:59
1时1分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
G7507

高铁
11:08
12:08
1时
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
D3107

动车
11:25
12:22
57分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥48
一等座 ¥76.5
无座 ¥48
D2281

动车
11:35
12:32
57分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥48
一等座 ¥76.5
无座 ¥48
G7589

高铁
11:43
12:37
54分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
无座 ¥71
G7681

高铁
11:48
12:58
1时10分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
G63

高铁
11:56
12:48
52分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
G7509

高铁
12:00
12:53
53分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
G7599

高铁
12:05
13:05
1时
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
D3135

动车
12:15
13:18
1时3分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥48
一等座 ¥76.5
无座 ¥48
G51

高铁
12:25
13:24
59分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
D2283

动车
12:29
13:32
1时3分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥48
一等座 ¥76.5
无座 ¥48
G7537

高铁
12:34
13:36
1时2分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
G1961

高铁
12:42
13:42
1时
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
G2355

高铁
12:50
14:00
1时10分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
G7511

高铁
12:56
13:49
53分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
D3207

动车
13:02
14:15
1时13分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥48
一等座 ¥76.5
无座 ¥48
G57

高铁
13:07
14:09
1时2分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
D3291

动车
13:19
14:33
1时14分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥48
一等座 ¥76.5
无座 ¥48
G7669

高铁
13:51
14:50
59分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
G581

高铁
14:02
15:04
1时2分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
G55

高铁
14:07
14:55
48分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
G7595

高铁
14:11
15:09
58分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
D3141

动车
14:23
15:26
1时3分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥48
一等座 ¥76.5
无座 ¥48
D3233

动车
14:37
15:35
58分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥48
一等座 ¥76.5
无座 ¥48
G1431

高铁
14:42
15:41
59分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
特等座 ¥135.5
G7515

高铁
15:01
15:55
54分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
G7539

高铁
15:16
16:09
53分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
G7575

高铁
15:21
16:25
1时4分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
G7609

高铁
15:27
16:20
53分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
G7567

高铁
15:37
16:30
53分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
G7583

高铁
15:43
16:36
53分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
无座 ¥71
G7517

高铁
15:51
16:51
1时
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
D3217

动车
15:58
17:24
1时26分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥48
一等座 ¥76.5
无座 ¥48
G7673

高铁
16:09
17:08
59分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
G2361

高铁
16:14
17:13
59分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
D381

动车
16:19
17:28
1时9分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥48
一等座 ¥76.5
无座 ¥48
D3101

动车
16:30
17:45
1时15分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥48
一等座 ¥76.5
无座 ¥48
G1893

高铁
16:39
17:39
1时
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
G7545

高铁
16:50
17:50
1时
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
G7519

高铁
16:55
17:55
1时
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
D3103

动车
17:00
18:09
1时9分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥48
一等座 ¥76.5
无座 ¥48
G7571

高铁
17:15
18:15
1时
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
无座 ¥71
G589

高铁
17:28
18:27
59分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
G1223

高铁
17:45
18:38
53分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
G7521

高铁
17:55
18:55
1时
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
G2331

高铁
18:05
19:05
1时
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
G7585

高铁
18:16
19:16
1时
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
无座 ¥71
G7677

高铁
18:30
19:30
1时
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
G167

高铁
18:41
19:40
59分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
G7525

高铁
19:03
20:03
1时
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
G7661

高铁
19:14
20:14
1时
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
G59

高铁
19:41
20:40
59分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
G2341

高铁
19:51
20:57
1时6分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
G7535

高铁
20:01
21:02
1时1分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
G7561

高铁
20:16
21:09
53分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
G1415

高铁
20:22
21:21
59分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
D655

动车
20:27
21:47
1时20分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥48
一等座 ¥76.5
无座 ¥48
G7557

高铁
20:38
21:33
55分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
G1865

高铁
20:44
21:38
54分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
G7527

高铁
21:24
22:31
1时7分
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
G7529

高铁
21:48
22:48
1时
杭州东
-
宁波
二等座 ¥71
一等座 ¥120
商务座 ¥224.5
无座 ¥71
车次 时刻表 车站 余票
K8499

普快
02:46
05:45
2时59分
杭州
-
宁波
硬座 ¥28.5
软座 ¥43.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥127.5
无座 ¥28.5
K8563

普快
05:15
07:28
2时13分
杭州东
-
宁波
硬座 ¥24.5
硬卧 ¥80
软卧 ¥123
无座 ¥24.5
K1039

普快
05:16
08:09
2时53分
杭州
-
宁波
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥127.5
无座 ¥28.5
K1247

普快
06:22
09:05
2时43分
杭州
-
宁波
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
无座 ¥28.5
K75

普快
07:04
09:29
2时25分
杭州东
-
宁波
硬座 ¥24.5
硬卧 ¥80
软卧 ¥123
无座 ¥24.5
K1219

普快
07:27
10:03
2时36分
杭州
-
宁波
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥127.5
无座 ¥28.5
T325

特快
08:16
11:47
3时31分
杭州
-
宁波
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥127.5
无座 ¥28.5
T135

特快
08:24
11:05
2时41分
杭州东
-
宁波
硬座 ¥24.5
硬卧 ¥80
软卧 ¥123
无座 ¥24.5
K425

普快
12:14
15:15
3时1分
杭州
-
宁波
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥127.5
无座 ¥28.5
K465

普快
13:48
16:45
2时57分
杭州
-
宁波
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥127.5
无座 ¥28.5
K211

普快
14:25
17:19
2时54分
杭州
-
宁波
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥127.5
无座 ¥28.5