杭州到金华动车

车次 时刻 车站 票价
G7361

高铁
05:57
06:40
43分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
无座 ¥74
G7369

高铁
06:37
07:34
57分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
无座 ¥74
G7341

高铁
06:54
07:52
58分
杭州东
-
金华南
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
无座 ¥75
G7331

高铁
07:16
08:07
51分
杭州东
-
金华南
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
无座 ¥75
G1321

高铁
07:21
08:11
50分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G7333

高铁
07:26
08:24
58分
杭州东
-
金华南
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
无座 ¥75
G1403

高铁
07:53
08:50
57分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1651

高铁
08:03
09:00
57分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1417

高铁
08:14
09:05
51分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G2365

高铁
08:20
09:10
50分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1371

高铁
08:25
09:15
50分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G7625

高铁
08:29
09:21
52分
杭州东
-
金华南
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
无座 ¥75
G1341

高铁
08:35
09:25
50分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1671

高铁
08:39
09:35
56分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1631

高铁
08:52
09:42
50分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G7641

高铁
08:55
09:48
53分
杭州东
-
金华南
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
无座 ¥75
G1653

高铁
09:04
09:54
50分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G2333

高铁
09:14
10:05
51分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1505

高铁
09:19
10:10
51分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1323

高铁
09:26
10:16
50分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1379

高铁
09:30
10:32
1时2分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1373

高铁
09:44
10:27
43分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1509

高铁
09:49
10:39
50分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1661

高铁
09:53
10:44
51分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1503

高铁
09:58
10:56
58分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1655

高铁
10:26
11:11
45分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G2343

高铁
10:35
11:26
51分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G7627

高铁
10:40
11:32
52分
杭州东
-
金华南
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
无座 ¥75
G7355

高铁
10:46
11:36
50分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
无座 ¥74
G1347

高铁
10:53
11:43
50分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1675

高铁
10:57
11:48
51分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1501

高铁
11:03
11:53
50分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G7691

高铁
11:07
12:05
58分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
无座 ¥74
G1301

高铁
11:30
12:24
54分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G61

高铁
11:34
12:19
45分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G7379

高铁
11:39
12:37
58分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
无座 ¥74
G2363

高铁
12:03
12:54
51分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1375

高铁
12:10
13:07
57分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G7697

高铁
12:14
13:12
58分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
无座 ¥74
G1965

高铁
12:55
13:47
52分
杭州东
-
金华南
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
G7591

高铁
13:07
14:02
55分
杭州东
-
金华南
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
无座 ¥75
G1481

高铁
13:12
13:56
44分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1633

高铁
13:29
14:19
50分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G7335

高铁
13:34
14:32
58分
杭州东
-
金华南
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
无座 ¥75
G7621

高铁
13:46
15:00
1时14分
杭州东
-
金华南
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
无座 ¥75
G7375

高铁
13:54
14:44
50分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
无座 ¥74
G1679

高铁
14:19
15:11
52分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1493

高铁
14:32
15:23
51分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1329

高铁
14:45
15:35
50分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1355

高铁
14:50
15:40
50分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
特等座 ¥140.5
G1331

高铁
15:00
15:51
51分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1303

高铁
15:06
16:03
57分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
D81

动车
15:11
16:12
1时1分
杭州东
-
金华
二等座 ¥49.5
一等座 ¥79.5
无座 ¥49.5
G33

高铁
15:42
16:33
51分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1455

高铁
15:50
16:45
55分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1305

高铁
16:14
16:57
43分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1637

高铁
16:25
17:15
50分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1359

高铁
16:40
17:30
50分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
特等座 ¥140.5
D3235

动车
16:44
17:51
1时7分
杭州东
-
金华南
二等座 ¥53
一等座 ¥84.5
无座 ¥53
G7365

高铁
17:05
17:55
50分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
无座 ¥74
G163

高铁
17:15
18:14
59分
杭州东
-
金华南
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
G7321

高铁
17:23
18:28
1时5分
杭州东
-
金华南
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
无座 ¥75
G1391

高铁
17:30
18:20
50分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1361

高铁
17:45
18:35
50分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
特等座 ¥140.5
G1677

高铁
17:55
18:46
51分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1433

高铁
18:00
18:51
51分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
特等座 ¥140.5
G7615

高铁
18:15
19:07
52分
杭州东
-
金华南
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
无座 ¥75
G7385

高铁
18:48
19:54
1时6分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
无座 ¥74
G1393

高铁
18:53
19:44
51分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1641

高铁
18:58
19:49
51分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G7323

高铁
19:08
20:06
58分
杭州东
-
金华南
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
无座 ¥75
G1367

高铁
19:13
20:10
57分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G7371

高铁
19:23
20:20
57分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
无座 ¥74
G1395

高铁
19:33
20:25
52分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
D3321

动车
19:51
20:50
59分
杭州东
-
金华
二等座 ¥49.5
一等座 ¥79.5
无座 ¥49.5
G1227

高铁
20:10
21:08
58分
杭州东
-
金华南
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
D3323

动车
20:21
21:14
53分
杭州东
-
金华
二等座 ¥49.5
一等座 ¥79.5
无座 ¥49.5
G7381

高铁
20:26
21:23
57分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
无座 ¥74
G1881

高铁
20:36
21:36
1时
杭州东
-
金华南
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
G45

高铁
21:28
22:26
58分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G7383

高铁
21:53
22:50
57分
杭州东
-
金华
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
无座 ¥74
车次 时刻表 车站 余票
K551

普快
02:31
05:29
2时58分
杭州
-
金华
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K8401

普快
03:07
05:23
2时16分
杭州
-
金华
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K347

普快
03:18
05:37
2时19分
杭州
-
金华
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K1237

普快
03:26
06:02
2时36分
杭州
-
金华
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K307

普快
04:36
07:01
2时25分
杭州
-
金华
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K1511

普快
06:51
09:20
2时29分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K8371

普快
08:30
11:34
3时4分
杭州
-
金华
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K1049

普快
09:06
11:22
2时16分
杭州
-
金华
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
无座 ¥28.5
K833

普快
09:40
11:55
2时15分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K1181

普快
10:00
12:24
2时24分
杭州
-
金华
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K529

普快
10:43
12:59
2时16分
杭州
-
金华
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K149

普快
10:44
12:49
2时5分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K1185

普快
11:07
13:05
1时58分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
无座 ¥29.5
K4663

普快
11:30
13:26
1时56分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
无座 ¥29.5
K1271

普快
12:21
14:23
2时2分
杭州
-
金华
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
T169

特快
12:46
14:30
1时44分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K1209

普快
13:17
15:40
2时23分
杭州
-
金华
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
T77

特快
13:19
15:05
1时46分
杭州东
-
金华
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
高级软卧 ¥265
K751

普快
13:32
15:46
2时14分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K1251

普快
13:36
15:52
2时16分
杭州
-
金华
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
T211

特快
13:45
15:31
1时46分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K2905

普快
13:55
16:11
2时16分
杭州
-
金华
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K759

普快
14:34
16:47
2时13分
杭州
-
金华
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
T101

特快
15:17
17:13
1时56分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K123

普快
16:00
18:05
2时5分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
T7785

特快
16:08
18:14
2时6分
杭州
-
金华
一等软座 ¥53.5
二等软座 ¥45.5
无座 ¥45.5
K575

普快
16:32
18:41
2时9分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K71

普快
16:46
18:51
2时5分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K1127

普快
17:17
19:22
2时5分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K111

普快
17:30
19:34
2时4分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K253

普快
17:51
20:07
2时16分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
T81

特快
18:04
19:57
1时53分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K351

普快
18:17
20:24
2时7分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K209

普快
18:38
21:09
2时31分
杭州
-
金华
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
T381

特快
18:49
20:38
1时49分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
Z257

直达
19:02
20:44
1时42分
杭州东
-
金华
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
K1373

普快
19:16
21:27
2时11分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K271

普快
19:35
21:39
2时4分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K469

普快
19:48
22:00
2时12分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
T25

特快
20:01
21:45
1时44分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K1245

普快
20:03
22:12
2时9分
杭州
-
金华
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
无座 ¥28.5
K1395

普快
20:21
22:38
2时17分
杭州
-
金华
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K525

普快
20:25
22:30
2时5分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K79

普快
20:52
22:51
1时59分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K101

普快
20:52
23:29
2时37分
杭州
-
金华
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K495

普快
21:05
23:20
2时15分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K807

普快
21:17
23:41
2时24分
杭州
-
金华
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K527

普快
21:19
23:47
2时28分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K511

普快
21:47
23:53
2时6分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K739

普快
22:00
00:19
2时19分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
Z247

直达
22:29
00:05
1时36分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K287

普快
22:47
00:59
2时12分
杭州东
-
金华
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5