杭州到锦州动车

车次 时刻 车站 票价
G1224

高铁
08:36
17:05
8小时29分
杭州东
-
锦州南
二等座 ¥652.0
一等座 ¥1073.5
商务座 ¥2050.5
车次 时刻表 车站 余票
K348

普快
01:56
04:11
1天2小时15分
杭州
-
锦州
硬座 ¥217.0
硬卧 ¥392.0
软卧 ¥620.0
站票 ¥217.0
K48

普快
13:48
19:33
1天5小时45分
杭州
-
锦州
硬座 ¥224.0
硬卧 ¥404.0
软卧 ¥634.0
站票 ¥224.0