武穴到九江动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
K725

普快
06:33
08:02
1时29分
武穴
-
九江
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥98
无座 ¥11
K341

普快
06:58
07:37
39分
武穴
-
九江
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥98
无座 ¥11
K569

普快
08:13
08:52
39分
武穴
-
九江
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥98
无座 ¥11
6025

普快
12:04
13:28
1时24分
武穴
-
九江
硬座 ¥3
无座 ¥3
K243

普快
12:32
13:13
41分
武穴
-
九江
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥98
无座 ¥11
K133

普快
18:06
18:57
51分
武穴
-
九江
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥98
无座 ¥11
K923

普快
18:29
19:13
44分
武穴
-
九江
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥98
无座 ¥11
K753

普快
18:50
19:37
47分
武穴
-
九江
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥98
无座 ¥11
K1281

普快
23:08
23:51
43分
武穴
-
九江
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥98
无座 ¥11