江山到衢州动车

车次 时刻 车站 票价
G7372

高铁
06:31
06:42
11分
江山
-
衢州
二等座 ¥14
一等座 ¥23
商务座 ¥43.5
无座 ¥14
G7364

高铁
07:39
07:50
11分
江山
-
衢州
二等座 ¥14
一等座 ¥23
商务座 ¥43.5
无座 ¥14
G46

高铁
08:05
08:16
11分
江山
-
衢州
二等座 ¥14
一等座 ¥23
商务座 ¥43.5
G1368

高铁
10:26
10:37
11分
江山
-
衢州
二等座 ¥14
一等座 ¥23
商务座 ¥43.5
G1680

高铁
12:31
12:43
12分
江山
-
衢州
二等座 ¥14
一等座 ¥23
商务座 ¥43.5
D82

动车
12:58
13:09
11分
江山
-
衢州
二等座 ¥9.5
一等座 ¥15
无座 ¥9.5
G7692

高铁
13:21
13:32
11分
江山
-
衢州
二等座 ¥14
一等座 ¥23
无座 ¥14
G7376

高铁
14:11
14:22
11分
江山
-
衢州
二等座 ¥14
一等座 ¥23
无座 ¥14
G7698

高铁
15:44
15:55
11分
江山
-
衢州
二等座 ¥14
一等座 ¥23
无座 ¥14
G1662

高铁
17:19
17:30
11分
江山
-
衢州
二等座 ¥14
一等座 ¥23
商务座 ¥43.5
G2344

高铁
18:06
18:17
11分
江山
-
衢州
二等座 ¥14
一等座 ¥23
商务座 ¥43.5
G7366

高铁
18:46
18:57
11分
江山
-
衢州
二等座 ¥14
一等座 ¥23
商务座 ¥43.5
无座 ¥14
G1328

高铁
18:54
19:05
11分
江山
-
衢州
二等座 ¥14
一等座 ¥23
商务座 ¥43.5
G1364

高铁
19:54
20:05
11分
江山
-
衢州
二等座 ¥14
一等座 ¥23
商务座 ¥43.5
G1376

高铁
20:33
20:44
11分
江山
-
衢州
二等座 ¥14
一等座 ¥23
商务座 ¥43.5
G1404

高铁
21:58
22:10
12分
江山
-
衢州
二等座 ¥14
一等座 ¥23
商务座 ¥43.5
车次 时刻表 车站 余票

并没有~