沈阳到上海动车

车次 时刻 车站 票价
G1256

高铁
13:19
22:46
9小时27分
沈阳北
-
上海虹桥
二等座 ¥732.0
一等座 ¥1176.0
特等座 ¥1380.5
G1234

高铁
12:07
22:08
10小时1分
沈阳北
-
上海虹桥
二等座 ¥732.0
一等座 ¥1176.0
特等座 ¥1380.5
G1212

高铁
10:37
20:24
9小时47分
沈阳北
-
上海虹桥
二等座 ¥732.0
一等座 ¥1176.0
特等座 ¥1380.5
G1230

高铁
12:48
22:30
9小时42分
沈阳
-
上海虹桥
二等座 ¥732.0
一等座 ¥1176.0
商务座 ¥2291.5
G1202

高铁
11:34
21:34
10小时0分
沈阳北
-
上海虹桥
二等座 ¥732.0
一等座 ¥1176.0
商务座 ¥2291.5
G1226

高铁
08:07
18:07
10小时0分
沈阳北
-
上海虹桥
二等座 ¥794.5
一等座 ¥1293.5
商务座 ¥2496.0
车次 时刻表 车站 余票
Z174

直达
13:44
09:37
19小时53分
沈阳北
-
上海
硬座 ¥224.0
硬卧 ¥404.0
软卧 ¥634.0
站票 ¥224.0
K190

普快
12:31
15:57
1天3小时26分
沈阳
-
上海
硬座 ¥236.0
硬卧 ¥423.0
软卧 ¥667.0
站票 ¥236.0
K78

普快
02:49
04:37
1天1小时48分
沈阳
-
上海南
硬座 ¥229.0
硬卧 ¥412.0
软卧 ¥650.0
站票 ¥229.0
K518

普快
15:45
17:24
1天1小时39分
沈阳北
-
上海
硬座 ¥224.0
硬卧 ¥404.0
软卧 ¥634.0
站票 ¥224.0