沈阳到凤凰城动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
2685

普快
09:13
12:23
3小时10分
沈阳
-
凤凰城
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥80.0
软卧 ¥122.0
K27

普快
02:59
05:52
2小时53分
沈阳
-
凤凰城
硬座 ¥32.5
硬卧 ¥83.0
软卧 ¥126.0
站票 ¥32.5
K7591

普快
13:54
17:43
3小时49分
沈阳
-
凤凰城
硬座 ¥32.5
硬卧 ¥83.0
站票 ¥32.5
K7361

普快
09:34
12:39
3小时5分
沈阳
-
凤凰城
硬座 ¥32.5
硬卧 ¥83.0
软卧 ¥126.0
站票 ¥32.5
2257

普快
06:10
09:56
3小时46分
沈阳
-
凤凰城
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥80.0
软卧 ¥122.0
站票 ¥29.5
4223

普快
06:22
10:34
4小时12分
沈阳
-
凤凰城
硬座 ¥29.5
站票 ¥29.5
4325

普快
13:00
17:46
4小时46分
沈阳
-
凤凰城
硬座 ¥16.5
站票 ¥16.5
K7377

普快
08:48
11:38
2小时50分
沈阳
-
凤凰城
硬座 ¥32.5
硬卧 ¥83.0
软卧 ¥126.0
站票 ¥32.5
2123

普快
04:11
07:03
3小时5分
沈阳
-
凤凰城
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥80.0
软卧 ¥122.0
站票 ¥29.5