沈阳到哈尔滨动车

车次 时刻 车站 票价
G1275

高铁
19:37
22:02
2小时25分
沈阳北
-
哈尔滨西
二等座 ¥245.0
一等座 ¥392.0
商务座 ¥774.0
G393

高铁
19:44
22:12
2小时28分
沈阳北
-
哈尔滨西
二等座 ¥245.0
一等座 ¥392.0
特等座 ¥467.0
G731

高铁
21:09
23:29
2小时20分
沈阳
-
哈尔滨西
二等座 ¥247.0
一等座 ¥395.0
特等座 ¥470.0
商务座 ¥781.0
G723

高铁
18:07
20:23
2小时16分
沈阳
-
哈尔滨西
二等座 ¥247.0
一等座 ¥395.0
商务座 ¥781.0
G725

高铁
18:33
21:00
2小时27分
沈阳
-
哈尔滨西
二等座 ¥247.0
一等座 ¥395.0
特等座 ¥470.0
G727

高铁
19:51
22:21
2小时30分
沈阳北
-
哈尔滨西
二等座 ¥245.0
一等座 ¥392.0
商务座 ¥774.0
G1245

高铁
16:40
18:56
2小时16分
沈阳北
-
哈尔滨西
二等座 ¥245.0
一等座 ¥392.0
商务座 ¥774.0
G729

高铁
20:30
22:38
2小时8分
沈阳北
-
哈尔滨西
二等座 ¥245.0
一等座 ¥392.0
特等座 ¥467.0
G381

高铁
12:30
15:01
2小时31分
沈阳北
-
哈尔滨西
二等座 ¥245.0
一等座 ¥392.0
特等座 ¥467.0
G47

高铁
10:02
12:00
1小时58分
沈阳北
-
哈尔滨西
二等座 ¥245.0
一等座 ¥392.0
商务座 ¥774.0
G49

高铁
15:32
17:30
1小时58分
沈阳北
-
哈尔滨西
二等座 ¥245.0
一等座 ¥392.0
特等座 ¥467.0
G763

高铁
10:30
12:57
2小时27分
沈阳
-
哈尔滨西
二等座 ¥247.0
一等座 ¥395.0
特等座 ¥470.0
商务座 ¥781.0
G1205

高铁
14:40
17:03
2小时23分
沈阳北
-
哈尔滨西
二等座 ¥245.0
一等座 ¥392.0
商务座 ¥774.0
G1201

高铁
19:31
21:53
2小时22分
沈阳北
-
哈尔滨西
二等座 ¥245.0
一等座 ¥392.0
商务座 ¥774.0
G721

高铁
17:36
20:09
2小时33分
沈阳
-
哈尔滨西
二等座 ¥247.0
一等座 ¥395.0
特等座 ¥470.0
G757

高铁
15:11
17:20
2小时9分
沈阳北
-
哈尔滨西
二等座 ¥245.0
一等座 ¥392.0
特等座 ¥467.0
D25

动车
15:01
18:24
3小时23分
沈阳北
-
哈尔滨西
二等座 ¥166.0
一等座 ¥265.0
站票 ¥166.0
G755

高铁
11:43
13:58
2小时15分
沈阳北
-
哈尔滨西
二等座 ¥245.0
一等座 ¥392.0
特等座 ¥467.0
商务座 ¥774.0
D29

动车
11:51
15:19
3小时28分
沈阳北
-
哈尔滨西
二等座 ¥166.0
一等座 ¥265.0
站票 ¥166.0
D27

动车
20:21
22:58
2小时37分
沈阳北
-
哈尔滨西
二等座 ¥166.0
一等座 ¥265.0
站票 ¥166.0
G373

高铁
11:59
14:30
2小时31分
沈阳
-
哈尔滨西
二等座 ¥247.0
一等座 ¥395.0
特等座 ¥470.0
G719

高铁
16:14
18:43
2小时29分
沈阳
-
哈尔滨西
二等座 ¥247.0
一等座 ¥395.0
商务座 ¥781.0
G715

高铁
14:16
16:38
2小时22分
沈阳北
-
哈尔滨西
二等座 ¥245.0
一等座 ¥392.0
特等座 ¥467.0
G753

高铁
09:03
11:25
2小时22分
沈阳北
-
哈尔滨西
二等座 ¥245.0
一等座 ¥392.0
特等座 ¥467.0
G717

高铁
14:50
17:11
2小时21分
沈阳
-
哈尔滨西
二等座 ¥247.0
一等座 ¥395.0
特等座 ¥470.0
G751

高铁
06:20
08:29
2小时9分
沈阳北
-
哈尔滨西
二等座 ¥245.0
一等座 ¥392.0
商务座 ¥774.0
G711

高铁
12:56
15:22
2小时26分
沈阳
-
哈尔滨西
二等座 ¥247.0
一等座 ¥395.0
特等座 ¥470.0
G713

高铁
13:25
15:51
2小时26分
沈阳
-
哈尔滨西
二等座 ¥247.0
一等座 ¥395.0
商务座 ¥781.0
G785

高铁
13:43
16:22
2小时39分
沈阳北
-
哈尔滨西
二等座 ¥245.0
一等座 ¥392.0
特等座 ¥467.0
D101

动车
18:56
21:37
2小时41分
沈阳北
-
哈尔滨西
二等座 ¥166.0
一等座 ¥265.0
站票 ¥166.0
G709

高铁
11:33
13:46
2小时13分
沈阳
-
哈尔滨西
二等座 ¥247.0
一等座 ¥395.0
特等座 ¥470.0
商务座 ¥781.0
G707

高铁
11:08
13:37
2小时29分
沈阳
-
哈尔滨西
二等座 ¥247.0
一等座 ¥395.0
特等座 ¥470.0
G705

高铁
09:28
11:47
2小时19分
沈阳
-
哈尔滨西
二等座 ¥247.0
一等座 ¥395.0
特等座 ¥470.0
G703

高铁
08:44
11:05
2小时21分
沈阳
-
哈尔滨西
二等座 ¥247.0
一等座 ¥395.0
商务座 ¥781.0
G701

高铁
07:59
10:08
2小时9分
沈阳北
-
哈尔滨西
二等座 ¥245.0
一等座 ¥392.0
特等座 ¥467.0
车次 时刻表 车站 余票
K1227

普快
17:23
00:07
6小时44分
沈阳
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
K975

普快
00:22
06:58
6小时36分
沈阳北
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
2051

普快
17:41
00:16
6小时35分
沈阳
-
哈尔滨
硬座 ¥66.0
硬卧 ¥131.0
软卧 ¥208.0
站票 ¥66.0
K1451

普快
11:12
17:59
6小时47分
沈阳北
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
K727

普快
07:24
14:48
7小时24分
沈阳北
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
2095

普快
15:18
22:48
7小时30分
沈阳
-
哈尔滨
硬座 ¥66.0
硬卧 ¥131.0
软卧 ¥208.0
站票 ¥66.0
K1061

普快
15:07
22:31
7小时24分
沈阳北
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
T129

特快
01:03
05:56
4小时53分
沈阳
-
哈尔滨西
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
K1083

普快
08:38
16:06
7小时28分
沈阳北
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
1489

普快
07:53
15:28
7小时35分
沈阳北
-
哈尔滨西
硬座 ¥66.0
硬卧 ¥131.0
软卧 ¥208.0
站票 ¥66.0
K1393

普快
15:54
23:07
7小时13分
沈阳北
-
哈尔滨西
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
Z237

直达
03:13
07:33
4小时20分
沈阳北
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
T261

特快
21:04
03:10
6小时6分
沈阳
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
2667

普快
15:10
22:12
7小时2分
沈阳
-
哈尔滨
硬座 ¥66.0
硬卧 ¥131.0
软卧 ¥208.0
站票 ¥66.0
K927

普快
11:28
18:38
7小时10分
沈阳北
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
K1527

普快
02:17
09:47
7小时30分
沈阳北
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
K295

普快
10:02
17:16
7小时14分
沈阳北
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
T39

特快
23:13
04:24
5小时11分
沈阳
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
K929

普快
21:56
04:35
6小时39分
沈阳
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
T309

特快
08:15
14:38
6小时23分
沈阳
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
软座 ¥118.0
站票 ¥75.0
2623

普快
13:32
20:29
6小时57分
沈阳
-
哈尔滨
硬座 ¥66.0
硬卧 ¥131.0
软卧 ¥208.0
站票 ¥66.0
K339

普快
20:09
02:38
6小时29分
沈阳北
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
2727

普快
15:26
22:40
7小时14分
沈阳
-
哈尔滨
硬座 ¥66.0
硬卧 ¥131.0
软卧 ¥208.0
站票 ¥66.0
T297

特快
20:51
01:58
5小时7分
沈阳北
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
Z177

直达
10:51
15:43
4小时52分
沈阳北
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥142.00
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
T311

特快
11:20
16:25
5小时5分
沈阳北
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
高级软卧 ¥431.0
站票 ¥75.0
Z173

直达
09:34
14:15
4小时41分
沈阳北
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
K703

普快
13:57
20:40
6小时43分
沈阳北
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
K547

普快
02:00
09:02
7小时2分
沈阳北
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
2125

普快
20:04
03:03
6小时59分
沈阳
-
哈尔滨
硬座 ¥66.0
硬卧 ¥131.0
软卧 ¥208.0
站票 ¥66.0
T47

特快
01:24
06:16
4小时52分
沈阳北
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
高级软卧 ¥431.0
站票 ¥75.0
K265

普快
01:50
08:32
6小时42分
沈阳北
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
T243

特快
10:39
15:58
5小时19分
沈阳北
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
T183

特快
14:08
19:36
5小时28分
沈阳北
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
K1547

普快
12:08
19:44
7小时36分
沈阳北
-
哈尔滨西
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
Z113

直达
14:15
19:10
4小时55分
沈阳北
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
T17

特快
03:55
08:39
4小时44分
沈阳北
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
Z157

直达
12:27
16:52
4小时25分
沈阳北
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥142.0
软卧 ¥217.0
高级软卧 ¥394.0
站票 ¥75.0
K553

普快
01:16
08:20
7小时4分
沈阳北
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0