沈阳到大庆动车

车次 时刻 车站 票价
D25

动车
15:01
19:37
4小时36分
沈阳北
-
大庆东
二等座 ¥220.0
一等座 ¥330.0
站票 ¥220.0
D29

动车
11:51
16:24
4小时33分
沈阳北
-
大庆东
二等座 ¥220.0
一等座 ¥330.0
站票 ¥220.0
车次 时刻表 车站 余票
K1229

普快
19:01
04:12
9小时11分
沈阳北
-
大庆西
硬座 ¥91.0
硬卧 ¥167.0
软卧 ¥258.0
站票 ¥91.0
T311

特快
11:20
18:04
6小时44分
沈阳北
-
大庆东
硬座 ¥93.0
硬卧 ¥173.0
软卧 ¥266.0
高级软卧 ¥531.0
站票 ¥93.0
T309

特快
08:15
16:43
8小时28分
沈阳
-
大庆
硬座 ¥98.0
软座 ¥154.0
站票 ¥98.0
T243

特快
10:39
18:00
7小时21分
沈阳北
-
大庆西
硬座 ¥98.0
硬卧 ¥181.0
软卧 ¥279.0
站票 ¥98.0
2623

普快
13:32
22:46
9小时14分
沈阳
-
大庆西
硬座 ¥86.0
硬卧 ¥169.0
软卧 ¥266.0
站票 ¥86.0
T129

特快
01:03
08:29
7小时26分
沈阳
-
大庆西
硬座 ¥98.0
硬卧 ¥181.0
软卧 ¥279.0
站票 ¥98.0
2209

普快
19:50
05:07
9小时17分
沈阳
-
大庆西
硬座 ¥80.0
硬卧 ¥156.0
软卧 ¥246.0
站票 ¥80.0
T39

特快
23:13
06:05
6小时52分
沈阳
-
大庆东
硬座 ¥93.0
硬卧 ¥173.0
软卧 ¥266.0
站票 ¥93.0
T47

特快
01:24
08:09
6小时45分
沈阳北
-
大庆西
硬座 ¥98.0
硬卧 ¥181.0
软卧 ¥279.0
高级软卧 ¥560.0
站票 ¥98.0