沈阳到大连动车

车次 时刻 车站 票价
G8046

高铁
08:28
10:17
1小时49分
沈阳
-
大连
二等座 ¥181.5
一等座 ¥290.5
特等座 ¥345.5
商务座 ¥572.5
G8048

高铁
09:33
11:36
2小时3分
沈阳
-
大连
二等座 ¥181.5
一等座 ¥290.5
商务座 ¥572.5
G50

高铁
16:00
17:30
1小时30分
沈阳北
-
大连北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
特等座 ¥334.5
G8050

高铁
11:32
13:50
2小时18分
沈阳
-
大连
二等座 ¥181.5
一等座 ¥290.5
商务座 ¥572.5
G8052

高铁
12:28
14:46
2小时18分
沈阳
-
大连
二等座 ¥181.5
一等座 ¥290.5
商务座 ¥572.5
G732

高铁
21:33
23:14
1小时41分
沈阳北
-
大连北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
商务座 ¥555.5
G8054

高铁
13:16
15:20
2小时4分
沈阳
-
大连
二等座 ¥181.5
一等座 ¥290.5
特等座 ¥345.5
商务座 ¥572.5
G730

高铁
20:49
22:37
1小时48分
沈阳北
-
大连北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
特等座 ¥334.5
G8058

高铁
16:42
18:33
1小时51分
沈阳
-
大连北
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
特等座 ¥330.5
商务座 ¥548.5
G722

高铁
18:14
20:12
1小时58分
沈阳
-
大连北
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
特等座 ¥330.5
G8056

高铁
14:35
16:31
1小时56分
沈阳
-
大连
二等座 ¥181.5
一等座 ¥290.5
商务座 ¥572.5
G724

高铁
18:32
20:30
1小时58分
沈阳北
-
大连北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
商务座 ¥555.5
G726

高铁
19:26
21:21
1小时55分
沈阳北
-
大连北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
特等座 ¥334.5
商务座 ¥555.5
G728

高铁
20:06
22:18
2小时12分
沈阳
-
大连北
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
特等座 ¥330.5
G48

高铁
10:30
12:00
1小时30分
沈阳北
-
大连北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
特等座 ¥334.5
G8062

高铁
18:06
20:10
2小时4分
沈阳
-
大连
二等座 ¥181.5
一等座 ¥290.5
特等座 ¥345.5
商务座 ¥572.5
G8060

高铁
17:40
19:33
1小时53分
沈阳北
-
大连
二等座 ¥183.5
一等座 ¥293.5
商务座 ¥579.5
G720

高铁
16:56
18:40
1小时44分
沈阳
-
大连北
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
特等座 ¥330.5
商务座 ¥548.5
D8074

动车
07:45
11:04
3小时19分
沈阳
-
大连
二等座 ¥121.5
一等座 ¥194.5
站票 ¥121.5
G8064

高铁
19:24
21:08
1小时44分
沈阳
-
大连北
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
商务座 ¥548.5
G710

高铁
11:53
13:44
1小时51分
沈阳
-
大连北
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
商务座 ¥548.5
G8024

高铁
19:44
21:44
2小时0分
沈阳北
-
大连
二等座 ¥183.5
一等座 ¥293.5
商务座 ¥579.5
G8020

高铁
17:54
19:42
1小时48分
沈阳北
-
大连北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
特等座 ¥334.5
G8022

高铁
19:02
21:00
1小时58分
沈阳
-
大连北
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
商务座 ¥548.5
G8068

高铁
06:27
08:15
1小时48分
沈阳北
-
大连北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
特等座 ¥334.5
G8016

高铁
16:19
18:21
2小时2分
沈阳北
-
大连北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
商务座 ¥555.5
G8018

高铁
17:16
19:00
1小时44分
沈阳
-
大连北
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
商务座 ¥548.5
G8012

高铁
13:32
15:28
1小时56分
沈阳
-
大连
二等座 ¥181.5
一等座 ¥290.5
特等座 ¥345.5
商务座 ¥572.5
G8070

高铁
06:48
08:53
2小时5分
沈阳北
-
大连北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
特等座 ¥334.5
G8014

高铁
15:01
17:04
2小时3分
沈阳
-
大连
二等座 ¥181.5
一等座 ¥290.5
商务座 ¥572.5
G716

高铁
14:38
16:33
1小时55分
沈阳北
-
大连北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
特等座 ¥334.5
商务座 ¥555.5
G718

高铁
15:20
17:15
1小时55分
沈阳北
-
大连北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
商务座 ¥555.5
G712

高铁
13:06
14:57
1小时51分
沈阳
-
大连北
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
特等座 ¥330.5
G714

高铁
13:54
15:53
1小时59分
沈阳
-
大连北
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
商务座 ¥548.5
G8010

高铁
12:15
14:22
2小时7分
沈阳北
-
大连
二等座 ¥183.5
一等座 ¥293.5
特等座 ¥349.5
商务座 ¥579.5
G8008

高铁
11:01
12:57
1小时56分
沈阳北
-
大连北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
特等座 ¥334.5
商务座 ¥555.5
G8006

高铁
09:49
11:43
1小时54分
沈阳北
-
大连
二等座 ¥183.5
一等座 ¥293.5
商务座 ¥579.5
G8004

高铁
09:05
10:56
1小时51分
沈阳
-
大连北
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
特等座 ¥330.5
G708

高铁
10:39
12:44
2小时5分
沈阳
-
大连北
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
特等座 ¥330.5
G8002

高铁
08:00
09:45
1小时45分
沈阳
-
大连北
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
商务座 ¥548.5
G706

高铁
09:57
12:08
2小时11分
沈阳北
-
大连北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
特等座 ¥334.5
G8044

高铁
07:30
09:34
2小时4分
沈阳
-
大连
二等座 ¥181.5
一等座 ¥290.5
商务座 ¥572.5
G704

高铁
09:23
11:14
1小时51分
沈阳
-
大连北
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
商务座 ¥548.5
G8042

高铁
06:05
08:12
2小时7分
沈阳北
-
大连
二等座 ¥183.5
一等座 ¥293.5
商务座 ¥579.5
G702

高铁
08:37
10:32
1小时55分
沈阳北
-
大连北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
特等座 ¥334.5
车次 时刻表 车站 余票
2210

普快
04:27
09:55
5小时28分
沈阳
-
大连
硬座 ¥48.5
硬卧 ¥100.0
软卧 ¥158.0
站票 ¥48.5
2052

普快
00:01
05:25
5小时24分
沈阳
-
大连
硬座 ¥48.5
硬卧 ¥100.0
软卧 ¥158.0
站票 ¥48.5
K930

普快
03:48
09:15
5小时27分
沈阳
-
大连
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
K1260

普快
05:30
10:52
5小时22分
沈阳
-
大连
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
K7334

普快
01:37
06:58
5小时21分
沈阳
-
大连
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥108.5
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
K7376

普快
23:42
05:47
6小时5分
沈阳
-
大连
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
K1566

普快
14:32
19:45
5小时13分
沈阳
-
大连
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
2062

普快
07:00
12:15
5小时15分
沈阳
-
大连
硬座 ¥48.5
硬卧 ¥100.0
软卧 ¥158.0
站票 ¥48.5
K7306

普快
01:19
06:48
5小时29分
沈阳
-
大连
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
T262

特快
03:11
07:41
4小时30分
沈阳北
-
大连
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
K7382

普快
07:14
12:46
5小时32分
沈阳
-
大连
硬座 ¥54.5
站票 ¥54.5
T130

特快
02:32
06:39
4小时7分
沈阳北
-
大连
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥108.50
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
K7386

普快
02:24
08:36
6小时12分
沈阳
-
大连
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
2624

普快
16:58
22:14
5小时16分
沈阳
-
大连
硬座 ¥48.5
硬卧 ¥100.0
软卧 ¥158.0
站票 ¥48.5
2728

普快
06:02
11:23
5小时21分
沈阳
-
大连
硬座 ¥48.5
硬卧 ¥100.0
软卧 ¥158.0
站票 ¥48.5
K7352

普快
04:19
09:23
5小时4分
沈阳
-
大连
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
K7528

普快
23:53
05:35
5小时42分
沈阳
-
大连
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
K716

普快
13:46
19:21
5小时35分
沈阳
-
大连
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
K7518

普快
23:04
05:12
6小时8分
沈阳
-
大连
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
K1230

普快
00:20
06:16
5小时56分
沈阳
-
大连
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
2084

普快
15:10
20:38
5小时28分
沈阳
-
大连
硬座 ¥48.5
硬卧 ¥100.0
软卧 ¥158.0
站票 ¥48.5
K550

普快
02:08
07:23
5小时15分
沈阳
-
大连
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
K7460

普快
14:44
19:58
5小时14分
沈阳
-
大连
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
K56

普快
14:05
19:13
5小时8分
沈阳
-
大连
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
K7512

普快
07:30
12:54
5小时24分
沈阳
-
大连
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0