沈阳到广州动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
Z384

直达
14:02
21:35
1天7小时33分
沈阳北
-
广州东
硬座 ¥313.5
硬卧 ¥561.0
软卧 ¥885.0
站票 ¥313.5
Z114

直达
15:59
21:47
1天5小时48分
沈阳北
-
广州
硬座 ¥299.5
硬卧 ¥538.0
软卧 ¥924.0
站票 ¥299.5
Z238

直达
02:05
08:00
1天5小时55分
沈阳北
-
广州东
硬座 ¥313.5
硬卧 ¥561.0
软卧 ¥983.0
站票 ¥313.5
T122

特快
00:19
10:30
1天10小时11分
沈阳北
-
广州
硬座 ¥313.5
硬卧 ¥561.0
软卧 ¥983.0
站票 ¥313.5
Z12

直达
07:00
12:44
1天5小时44分
沈阳北
-
广州东
硬座 ¥302.5
硬卧 ¥544.0
软卧 ¥968.0
站票 ¥302.5