沈阳到延吉动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
K1023

普快
02:34
18:43
16小时9分
沈阳北
-
延吉
硬座 ¥105.0
硬卧 ¥195.0
软卧 ¥302.0
站票 ¥105.0
K7333

普快
00:25
11:46
11小时21分
沈阳
-
延吉
硬座 ¥102.0
硬卧 ¥195.0
软卧 ¥290.0
站票 ¥102.0
K1055

普快
14:55
04:45
13小时50分
沈阳北
-
延吉
硬座 ¥102.0
硬卧 ¥189.0
软卧 ¥290.0
站票 ¥102.0
K215

普快
00:52
13:25
12小时33分
沈阳
-
延吉
硬座 ¥105.0
硬卧 ¥195.0
软卧 ¥302.0
站票 ¥105.0
K7369

普快
16:04
07:03
14小时59分
沈阳
-
延吉
硬座 ¥105.0
硬卧 ¥195.0
软卧 ¥302.0
站票 ¥105.0