沈阳到抚顺动车

车次 时刻 车站 票价
D8139

动车
13:39
14:11
0小时32分
沈阳北
-
抚顺北
二等座 ¥13.0
一等座 ¥15.5
站票 ¥13.0
D8137

动车
10:18
10:50
0小时32分
沈阳北
-
抚顺北
二等座 ¥13.0
一等座 ¥15.5
站票 ¥13.0
D8133

动车
06:07
06:39
0小时32分
沈阳北
-
抚顺北
二等座 ¥13.0
一等座 ¥15.5
站票 ¥13.0
D8135

动车
07:22
08:09
0小时47分
沈阳
-
抚顺
二等座 ¥18.0
一等座 ¥21.5
D8141

动车
18:25
19:12
0小时47分
沈阳
-
抚顺
二等座 ¥18.0
一等座 ¥21.5
D8131

动车
05:22
06:07
0小时45分
沈阳
-
抚顺北
二等座 ¥19.0
一等座 ¥23.0
站票 ¥19.0
D8073

动车
14:59
15:43
0小时44分
沈阳
-
抚顺北
二等座 ¥19.0
一等座 ¥25.5
站票 ¥19.0
车次 时刻表 车站 余票
K971

普快
04:39
05:32
0小时53分
沈阳
-
抚顺北
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥93.0
站票 ¥12.5
K7325

普快
20:10
21:03
0小时53分
沈阳
-
抚顺北
站票 ¥12.5
K7425

普快
07:48
08:56
1小时8分
沈阳
-
抚顺北
硬座 ¥6.0
软座 ¥10.5
站票 ¥6.0
K7379

普快
18:54
19:47
0小时53分
沈阳
-
抚顺北
硬座 ¥11.0
硬卧 ¥60.0
软卧 ¥89.0
站票 ¥11.0
K1023

普快
02:34
03:12
0小时38分
沈阳北
-
抚顺北
硬座 ¥11.0
硬卧 ¥60.0
软卧 ¥89.0
站票 ¥11.0
K7397

普快
09:13
10:06
0小时53分
沈阳
-
抚顺北
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥93.0
站票 ¥12.5
K7511

普快
20:18
21:11
0小时53分
沈阳
-
抚顺北
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥93.0
K7385

普快
21:47
22:40
0小时53分
沈阳
-
抚顺北
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥93.0
站票 ¥12.5
K7375

普快
01:28
02:30
1小时2分
沈阳
-
抚顺北
硬座 ¥11.0
硬卧 ¥60.0
软卧 ¥89.0
站票 ¥11.0
K77

普快
00:08
01:01
0小时53分
沈阳
-
抚顺北
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥93.0
站票 ¥12.5
K7369

普快
16:04
16:58
0小时54分
沈阳
-
抚顺北
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥93.0
站票 ¥12.5
K95

普快
09:03
09:57
0小时54分
沈阳
-
抚顺北
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥93.0
站票 ¥12.5