沈阳到郑州动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
K2048

普快
08:17
07:06
22小时49分
沈阳
-
郑州
硬座 ¥192.0
硬卧 ¥348.0
软卧 ¥546.0
站票 ¥192.0
K976

普快
21:48
20:16
22小时28分
沈阳北
-
郑州
硬座 ¥189.5
硬卧 ¥342.0
软卧 ¥535.0
站票 ¥189.5
K718

普快
16:27
14:52
22小时25分
沈阳
-
郑州
硬座 ¥189.5
硬卧 ¥342.0
软卧 ¥535.0
站票 ¥189.5
K928

普快
03:19
22:25
19小时6分
沈阳北
-
郑州
硬座 ¥189.5
硬卧 ¥342.0
软卧 ¥535.0
站票 ¥189.5
K1062

普快
22:02
19:40
21小时38分
沈阳北
-
郑州
硬座 ¥189.5
硬卧 ¥342.0
软卧 ¥535.0
站票 ¥189.5
Z238

直达
02:05
15:45
13小时40分
沈阳北
-
郑州
硬座 ¥177.5
硬卧 ¥323.0
软卧 ¥505.0
站票 ¥177.5
K128

普快
17:06
13:00
19小时54分
沈阳北
-
郑州
硬座 ¥189.5
硬卧 ¥342.0
软卧 ¥535.0
站票 ¥189.5
T122

特快
00:19
16:34
16小时15分
沈阳北
-
郑州
硬座 ¥177.5
硬卧 ¥323.0
软卧 ¥505.0
站票 ¥177.5
Z12

直达
07:00
20:55
13小时55分
沈阳北
-
郑州
硬座 ¥168.5
硬卧 ¥306.0
软卧 ¥478.0
站票 ¥168.5