泉州到深圳动车

车次 时刻 车站 票价
D2285

动车
16:28
20:40
4小时12分
泉州
-
深圳北
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D2297

动车
10:00
14:22
4小时22分
泉州
-
深圳坪山
二等座 ¥161.0
一等座 ¥193.5
站票 ¥161.0
G1601

高铁
15:24
19:44
4小时20分
泉州
-
深圳坪山
二等座 ¥161.0
一等座 ¥193.5
商务座 ¥482.5
D2287

动车
15:13
19:26
4小时13分
泉州
-
深圳北
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D2295

动车
09:14
13:49
4小时35分
泉州
-
深圳北
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D3111

动车
13:58
18:22
4小时24分
泉州
-
深圳北
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D671

动车
19:29
23:38
4小时9分
泉州
-
深圳北
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D2301

动车
10:17
14:28
4小时11分
泉州
-
深圳北
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D2283

动车
18:39
22:55
4小时16分
泉州
-
深圳北
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D2311

动车
08:57
13:21
4小时24分
泉州
-
深圳坪山
二等座 ¥161.0
一等座 ¥193.5
站票 ¥161.0
D3125

动车
16:33
20:50
4小时17分
泉州
-
深圳北
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D681

动车
07:22
11:47
4小时25分
泉州
-
深圳坪山
二等座 ¥161.0
一等座 ¥193.5
站票 ¥161.0
D2281

动车
17:45
22:03
4小时18分
泉州
-
深圳坪山
二等座 ¥161.0
一等座 ¥193.5
站票 ¥161.0
D2313

动车
08:12
12:39
4小时27分
泉州
-
深圳北
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D2315

动车
07:15
11:31
4小时16分
泉州
-
深圳北
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D2323

动车
10:34
15:01
4小时27分
泉州
-
深圳坪山
二等座 ¥161.0
一等座 ¥193.5
站票 ¥161.0
D3107

动车
17:25
21:49
4小时24分
泉州
-
深圳北
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D2331

动车
13:45
18:08
4小时23分
泉州
-
深圳北
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D2343

动车
13:11
17:28
4小时17分
泉州
-
深圳北
二等座 ¥171.5
高级软卧 ¥524.0
站票 ¥171.5
车次 时刻表 车站 余票

并没有~