泰安到青岛动车

车次 时刻 车站 票价
G276

高铁
16:28
19:37
3小时9分
泰安
-
青岛
二等座 ¥149.0
一等座 ¥194.0
商务座 ¥454.0
G254

高铁
11:00
14:16
3小时16分
泰安
-
青岛
二等座 ¥149.0
一等座 ¥194.0
商务座 ¥454.0
G242

高铁
17:08
20:22
3小时14分
泰安
-
青岛
二等座 ¥149.0
一等座 ¥194.0
特等座 ¥274.0
G230

高铁
12:55
16:02
3小时7分
泰安
-
青岛
二等座 ¥149.0
一等座 ¥194.0
商务座 ¥454.0
G226

高铁
17:59
21:12
3小时13分
泰安
-
青岛
二等座 ¥149.0
一等座 ¥194.0
商务座 ¥454.0
G316

高铁
18:13
21:19
3小时6分
泰安
-
青岛
二等座 ¥149.0
一等座 ¥194.0
特等座 ¥274.0
G282

高铁
18:33
21:40
3小时7分
泰安
-
青岛
二等座 ¥149.0
一等座 ¥194.0
商务座 ¥454.0
G288

高铁
15:10
18:19
3小时9分
泰安
-
青岛
二等座 ¥149.0
一等座 ¥194.0
商务座 ¥454.0
车次 时刻表 车站 余票
T398

特快
05:40
11:11
5小时31分
泰山
-
青岛
硬座 ¥69.0
硬卧 ¥130.0
软卧 ¥197.0
站票 ¥69.0
K1138

普快
00:58
06:44
5小时46分
泰山
-
青岛
硬座 ¥69.0
硬卧 ¥130.0
软卧 ¥197.0
站票 ¥69.0
K342

普快
04:27
11:30
7小时3分
泰山
-
青岛
硬座 ¥69.0
硬卧 ¥130.0
软卧 ¥197.0
站票 ¥69.0
Z274

直达
23:39
04:56
5小时17分
泰山
-
青岛
硬座 ¥69.0
硬卧 ¥130.0
软卧 ¥197.0
站票 ¥69.0
K1028

普快
02:25
07:50
5小时25分
泰山
-
青岛北
硬座 ¥64.5
硬卧 ¥122.0
软卧 ¥186.0
站票 ¥64.5
K206

普快
03:36
08:50
5小时14分
泰山
-
青岛北
硬座 ¥64.5
硬卧 ¥122.0
软卧 ¥186.0
站票 ¥64.5
5024

普快
13:54
20:34
6小时40分
泰山
-
青岛北
硬座 ¥56.5
硬卧 ¥114.0
软卧 ¥178.0
站票 ¥56.5
K1198

普快
09:35
16:22
6小时47分
泰山
-
青岛北
硬座 ¥64.5
硬卧 ¥122.50
软卧 ¥186.0
站票 ¥64.5
1566

普快
05:58
12:42
6小时44分
泰山
-
青岛
硬座 ¥61.0
硬卧 ¥122.0
软卧 ¥189.0
站票 ¥61.0
K68

普快
01:48
07:00
5小时12分
泰山
-
青岛
硬座 ¥69.0
硬卧 ¥130.0
软卧 ¥197.0
站票 ¥69.0
Z168

直达
00:17
05:27
5小时10分
泰山
-
青岛
硬座 ¥69.0
硬卧 ¥130.0
软卧 ¥197.0
站票 ¥69.0
K912

普快
05:24
11:23
5小时59分
泰山
-
青岛北
硬座 ¥64.5
硬卧 ¥122.0
软卧 ¥186.0
站票 ¥64.5