洛阳到泰安动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
K1630

普快
23:05
08:16
9小时11分
洛阳
-
泰山
硬座 ¥81.0
硬卧 ¥153.0
软卧 ¥235.0
站票 ¥81.0
K1678

普快
09:02
18:33
9小时31分
关林
-
泰山
硬座 ¥81.0
硬卧 ¥154.00
软卧 ¥235.0
站票 ¥81.0
K1132

普快
18:25
05:32
11小时7分
洛阳
-
泰山
硬座 ¥98.0
硬卧 ¥181.0
软卧 ¥279.0
站票 ¥98.0
K1028

普快
15:50
02:22
10小时32分
洛阳
-
泰山
硬座 ¥98.0
硬卧 ¥181.0
软卧 ¥279.0
站票 ¥98.0
Z274

直达
15:06
23:34
8小时28分
洛阳
-
泰山
硬座 ¥98.0
硬卧 ¥181.0
软卧 ¥279.0
站票 ¥98.0
K912

普快
17:49
05:22
11小时33分
洛阳
-
泰山
硬座 ¥98.0
硬卧 ¥181.0
软卧 ¥279.0
站票 ¥98.0