济南到泉州动车

车次 时刻 车站 票价
G325

高铁
13:54
22:15
8小时21分
济南西
-
泉州
二等座 ¥635.0
一等座 ¥1045.0
商务座 ¥1996.5
G321

高铁
10:31
19:31
9小时0分
济南西
-
泉州
二等座 ¥635.0
一等座 ¥1045.0
商务座 ¥1996.5
G241

高铁
11:12
20:17
9小时5分
济南
-
泉州
二等座 ¥636.0
一等座 ¥1046.5
特等座 ¥1205.0
车次 时刻表 车站 余票

并没有~