淮南到合肥动车

车次 时刻 车站 票价
G1741

高铁
07:31
07:58
27分
淮南东
-
合肥
二等座 ¥40.5
一等座 ¥68.5
商务座 ¥128.5
G7221

高铁
08:07
08:40
33分
淮南东
-
合肥
二等座 ¥40.5
一等座 ¥68.5
无座 ¥40.5
G1905

高铁
09:33
10:19
46分
淮南东
-
合肥南
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G7669

高铁
10:28
11:01
33分
淮南东
-
合肥
二等座 ¥40.5
一等座 ¥68.5
商务座 ¥128.5
无座 ¥40.5
G7403

高铁
10:56
11:37
41分
淮南东
-
合肥南
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
无座 ¥50
G261

高铁
11:09
11:43
34分
淮南东
-
合肥
二等座 ¥40.5
一等座 ¥68.5
商务座 ¥128.5
G1731

高铁
11:25
11:59
34分
淮南东
-
合肥
二等座 ¥40.5
一等座 ¥68.5
商务座 ¥128.5
G265

高铁
11:48
12:27
39分
淮南东
-
合肥南
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G7571

高铁
12:20
12:46
26分
淮南东
-
合肥
二等座 ¥40.5
一等座 ¥68.5
无座 ¥40.5
G241

高铁
13:31
14:17
46分
淮南东
-
合肥南
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
特等座 ¥95.5
商务座 ¥158
G329

高铁
14:03
14:41
38分
淮南东
-
合肥南
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G7685

高铁
15:00
15:34
34分
淮南东
-
合肥
二等座 ¥40.5
一等座 ¥68.5
商务座 ¥128.5
无座 ¥40.5
G7267

高铁
15:35
16:08
33分
淮南东
-
合肥
二等座 ¥40.5
一等座 ¥68.5
无座 ¥40.5
G1747

高铁
15:57
16:24
27分
淮南东
-
合肥
二等座 ¥40.5
一等座 ¥68.5
商务座 ¥128.5
G325

高铁
16:06
16:44
38分
淮南东
-
合肥南
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1901

高铁
16:16
17:01
45分
淮南东
-
合肥南
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G303

高铁
16:37
17:16
39分
淮南东
-
合肥南
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G7275

高铁
18:50
19:24
34分
淮南东
-
合肥
二等座 ¥40.5
一等座 ¥68.5
无座 ¥40.5
G161

高铁
19:03
19:48
45分
淮南东
-
合肥南
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G7435

高铁
19:56
20:41
45分
淮南东
-
合肥南
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
无座 ¥50
G267

高铁
21:32
22:11
39分
淮南东
-
合肥南
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G1877

高铁
21:46
22:24
38分
淮南东
-
合肥南
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
G269

高铁
22:41
23:19
38分
淮南东
-
合肥南
二等座 ¥50
一等座 ¥84.5
商务座 ¥158
车次 时刻表 车站 余票
K8437

普快
00:14
01:59
1时45分
淮南
-
合肥
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K1071

普快
01:05
02:34
1时29分
淮南
-
合肥
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K1049

普快
01:17
02:27
1时10分
淮南
-
合肥
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
无座 ¥15.5
K1109

普快
01:31
02:41
1时10分
淮南
-
合肥
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K2905

普快
05:22
06:52
1时30分
淮南
-
合肥
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K2275

普快
06:33
07:52
1时19分
淮南
-
合肥
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K8553

普快
10:25
11:52
1时27分
淮南
-
合肥
硬座 ¥15.5
无座 ¥15.5
K1379

普快
10:56
12:06
1时10分
淮南
-
合肥
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K8425

普快
11:32
12:56
1时24分
淮南
-
合肥
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K8415

普快
11:44
13:10
1时26分
淮南
-
合肥
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K1395

普快
11:56
13:17
1时21分
淮南
-
合肥
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K8411

普快
14:24
15:46
1时22分
淮南
-
合肥
硬座 ¥15.5
软座 ¥23.5
无座 ¥15.5
K8439

普快
16:10
17:19
1时9分
淮南
-
合肥
硬座 ¥15.5
无座 ¥15.5
K8421

普快
18:35
19:46
1时11分
淮南
-
合肥
硬座 ¥15.5
软座 ¥23.5
无座 ¥15.5
K1237

普快
19:03
20:23
1时20分
淮南
-
合肥
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K8499

普快
19:20
20:35
1时15分
淮南
-
合肥
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K8563

普快
22:00
23:10
1时10分
淮南
-
合肥
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5