深圳到东莞动车

车次 时刻 车站 票价
C7138

城际
09:28
10:08
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7136

城际
06:35
07:15
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7038

城际
09:56
10:36
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7046

城际
21:47
22:27
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7044

城际
18:32
19:12
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7042

城际
15:39
16:19
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7040

城际
12:48
13:28
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7142

城际
15:31
16:11
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7140

城际
12:17
12:57
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7146

城际
22:14
22:54
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7144

城际
18:50
19:30
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7148

城际
08:44
09:24
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7048

城际
08:04
08:44
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7056

城际
21:06
21:46
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7058

城际
08:28
09:08
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7052

城际
14:52
15:32
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7054

城际
17:45
18:25
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7150

城际
11:40
12:20
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7050

城际
11:24
12:04
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7152

城际
14:36
15:16
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7154

城际
17:55
18:35
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7156

城际
20:47
21:27
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7018

城际
13:52
14:32
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7016

城际
10:48
11:28
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7160

城际
08:52
09:32
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7020

城际
16:44
17:24
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7024

城际
22:30
23:10
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7022

城际
19:32
20:12
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7168

城际
20:25
21:05
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7166

城际
17:35
18:15
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7164

城际
14:44
15:24
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7162

城际
11:48
12:28
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7026

城际
08:12
08:52
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7028

城际
11:08
11:48
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7030

城际
14:02
14:42
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7032

城际
17:16
17:56
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7034

城际
20:37
21:17
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7036

城际
07:02
07:42
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7176

城际
10:16
10:56
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7178

城际
13:35
14:15
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7172

城际
22:22
23:02
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7174

城际
06:51
07:31
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7090

城际
06:20
07:00
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7094

城际
12:39
13:19
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7092

城际
09:47
10:27
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7098

城际
19:00
19:40
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7096

城际
16:00
16:40
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7102

城际
08:20
09:00
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7100

城际
21:55
22:35
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7002

城际
07:40
08:20
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7008

城际
17:08
17:48
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7080

城际
08:36
09:16
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7184

城际
21:34
22:14
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7004

城际
11:00
11:40
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7082

城际
12:00
12:40
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7006

城际
14:20
15:00
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7104

城际
11:16
11:56
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7084

城际
15:12
15:52
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7180

城际
16:32
17:12
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7106

城际
14:10
14:50
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7086

城际
18:05
18:45
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7182

城际
18:40
19:20
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7088

城际
20:58
21:38
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7108

城际
17:00
17:40
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7110

城际
19:56
20:36
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7014

城际
07:54
08:34
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7010

城际
20:05
20:45
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7072

城际
13:20
14:00
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7070

城际
10:27
11:07
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7078

城际
22:04
22:44
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7118

城际
13:07
13:47
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7116

城际
10:06
10:46
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7076

城际
19:10
19:50
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7114

城际
07:12
07:52
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7074

城际
16:10
16:50
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7124

城际
22:38
23:18
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7122

城际
19:40
20:20
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7120

城际
16:21
17:01
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7060

城际
11:32
12:12
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7066

城际
20:15
20:55
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7068

城际
07:26
08:06
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7126

城际
09:13
09:53
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7062

城际
14:28
15:08
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7128

城际
12:30
13:10
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7064

城际
17:24
18:04
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7132

城际
18:24
19:04
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7134

城际
21:14
21:54
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
C7130

城际
15:22
16:02
0小时40分
深圳
-
东莞
二等座 ¥53.5
一等座 ¥58.5
站票 ¥53.5
车次 时刻表 车站 余票
K1620

普快
08:25
09:18
0小时53分
深圳东
-
东莞东
硬座 ¥11.0
硬卧 ¥60.0
软卧 ¥92.0
站票 ¥11.0
K1020

普快
18:28
19:34
1小时6分
深圳
-
东莞东
硬座 ¥26.5
硬卧 ¥51.0
软卧 ¥74.0
站票 ¥26.5
K116

普快
16:36
17:23
0小时47分
深圳
-
东莞东
硬座 ¥26.5
硬卧 ¥51.0
软卧 ¥74.0
站票 ¥26.5
K26

普快
12:20
13:03
0小时43分
深圳
-
东莞东
硬座 ¥26.5
硬卧 ¥51.0
软卧 ¥74.0
站票 ¥26.5
K562

普快
11:40
12:28
0小时48分
深圳
-
东莞东
硬座 ¥26.5
硬卧 ¥51.0
软卧 ¥74.0
站票 ¥26.5
K9084

普快
14:20
15:36
1小时16分
深圳西
-
东莞
硬座 ¥49.5
硬卧 ¥93.0
软卧 ¥132.0
站票 ¥49.5
Z182

直达
10:20
10:53
0小时33分
深圳东
-
东莞东
硬座 ¥11.0
硬卧 ¥60.0
软卧 ¥92.0
高级软卧 ¥157.0
站票 ¥11.0
K106

普快
10:40
11:23
0小时43分
深圳
-
东莞东
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥93.0
站票 ¥12.5
Z186

直达
20:05
20:47
0小时42分
深圳
-
东莞东
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥93.0
站票 ¥12.5
T398

特快
07:35
08:18
0小时43分
深圳
-
东莞东
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥93.0
站票 ¥12.5
K1282

普快
16:26
17:05
0小时39分
深圳东
-
东莞东
硬座 ¥11.0
硬卧 ¥60.0
软卧 ¥92.0
站票 ¥11.0
K1092

普快
19:40
20:15
0小时35分
深圳东
-
东莞东
硬座 ¥11.0
硬卧 ¥60.0
软卧 ¥92.0
站票 ¥11.0
K446

普快
08:58
09:47
0小时49分
深圳
-
东莞东
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥93.0
站票 ¥12.5
T102

特快
16:05
16:47
0小时42分
深圳
-
东莞东
硬座 ¥26.5
硬卧 ¥51.0
软卧 ¥74.0
站票 ¥26.5
K836

普快
10:13
11:24
1小时11分
深圳西
-
东莞
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥65.0
软卧 ¥98.0
站票 ¥15.5
K9064

普快
10:42
11:57
1小时15分
深圳西
-
东莞
硬座 ¥49.5
硬卧 ¥93.0
软卧 ¥132.0
站票 ¥49.5
K238

普快
17:25
18:36
1小时11分
深圳西
-
东莞
硬座 ¥11.5
硬卧 ¥59.0
软卧 ¥74.0
站票 ¥11.5
K134

普快
11:35
12:37
1小时2分
深圳西
-
东莞东
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥95.0
站票 ¥12.5
1204

普快
13:05
14:33
1小时28分
深圳西
-
东莞东
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥33.0
软卧 ¥46.0
站票 ¥12.5
K1030

普快
14:05
14:48
0小时43分
深圳
-
东莞东
硬座 ¥26.5
硬卧 ¥51.0
站票 ¥26.5
K92

普快
18:05
18:45
0小时40分
深圳东
-
东莞东
硬座 ¥26.5
硬卧 ¥54.50
软卧 ¥74.0
站票 ¥26.5
K556

普快
14:45
15:24
0小时39分
深圳东
-
东莞东
硬座 ¥26.5
硬卧 ¥51.0
软卧 ¥74.0
站票 ¥26.5
K9060

普快
18:30
19:45
1小时15分
深圳西
-
东莞
硬座 ¥49.5
软座 ¥70.5
硬卧 ¥93.0
软卧 ¥132.0
站票 ¥49.5