深圳到泉州动车

车次 时刻 车站 票价
D2288

动车
10:45
15:10
4小时25分
深圳北
-
泉州
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D2298

动车
16:40
21:01
4小时21分
深圳北
-
泉州
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D2296

动车
15:20
19:48
4小时28分
深圳北
-
泉州
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
G1602

高铁
08:50
13:19
4小时29分
深圳坪山
-
泉州
二等座 ¥161.0
一等座 ¥193.5
商务座 ¥482.5
D2286

动车
09:55
14:24
4小时29分
深圳北
-
泉州
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D686

动车
18:05
22:42
4小时37分
深圳北
-
泉州
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D3112

动车
11:17
15:41
4小时24分
深圳北
-
泉州
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D672

动车
16:22
20:56
4小时34分
深圳北
-
泉州
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D2328

动车
15:35
20:03
4小时28分
深圳北
-
泉州
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D2310

动车
09:45
14:10
4小时25分
深圳北
-
泉州
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D2282

动车
07:00
11:11
4小时11分
深圳坪山
-
泉州
二等座 ¥161.0
一等座 ¥193.5
站票 ¥161.0
D2312

动车
16:55
21:08
4小时13分
深圳北
-
泉州
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D3126

动车
09:07
13:38
4小时31分
深圳北
-
泉州
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D2314

动车
17:10
21:46
4小时36分
深圳坪山
-
泉州
二等座 ¥161.0
一等座 ¥193.5
站票 ¥161.0
D2306

动车
16:00
20:25
4小时25分
深圳坪山
-
泉州
二等座 ¥161.0
一等座 ¥193.5
站票 ¥161.0
D2322

动车
13:00
17:24
4小时24分
深圳北
-
泉州
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D2304

动车
14:55
19:13
4小时18分
深圳北
-
泉州
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D2320

动车
18:55
23:28
4小时33分
深圳北
-
泉州
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D2344

动车
08:14
12:48
4小时34分
深圳坪山
-
泉州
二等座 ¥161.0
高级软卧 ¥491.0
站票 ¥161.0
D3108

动车
08:02
12:24
4小时22分
深圳北
-
泉州
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D2330

动车
16:15
20:34
4小时19分
深圳北
-
泉州
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
D2308

动车
08:35
13:02
4小时27分
深圳北
-
泉州
二等座 ¥171.5
一等座 ¥205.5
站票 ¥171.5
车次 时刻表 车站 余票

并没有~