滦县到石家庄动车

车次 时刻 车站 票价
D6608

动车
13:58
18:54
4小时56分
滦县
-
石家庄
二等座 ¥145.0
一等座 ¥174.5
站票 ¥145.0
D6604

动车
18:20
22:42
4小时22分
滦县
-
石家庄
二等座 ¥145.0
一等座 ¥174.5
站票 ¥145.0
车次 时刻表 车站 余票
K7728

普快
00:07
08:21
8小时14分
滦县
-
石家庄
硬座 ¥81.0
硬卧 ¥153.0
站票 ¥81.0
K7716

普快
13:23
20:51
7小时28分
滦县
-
石家庄
硬座 ¥72.0
软座 ¥113.0
硬卧 ¥137.0
软卧 ¥209.0
站票 ¥72.0
K2288

普快
09:49
20:12
10小时23分
滦县
-
石家庄北
硬座 ¥86.0
硬卧 ¥161.0
软卧 ¥247.0
站票 ¥86.0
K522

普快
20:08
05:35
9小时27分
滦县
-
石家庄北
硬座 ¥86.0
硬卧 ¥161.0
软卧 ¥247.0
站票 ¥86.0
4424

普快
07:50
18:58
11小时8分
滦县
-
石家庄北
硬座 ¥42.0
硬卧 ¥94.0
T5684

特快
11:38
19:48
8小时10分
滦县
-
石家庄
软座 ¥128.0