焦作到郑州动车

车次 时刻 车站 票价
C2921

城际
08:32
09:42
1时10分
焦作
-
郑州
二等座 ¥28
一等座 ¥45
无座 ¥28
C2901

城际
09:00
09:36
36分
焦作
-
郑州
二等座 ¥28
一等座 ¥45
无座 ¥28
C2903

城际
10:54
11:40
46分
焦作
-
郑州
二等座 ¥28
一等座 ¥45
无座 ¥28
C2951

城际
11:23
12:18
55分
焦作
-
郑州
二等座 ¥28
一等座 ¥45
商务座 ¥88
无座 ¥28
C2923

城际
12:45
13:19
34分
焦作
-
郑州
二等座 ¥28
一等座 ¥45
无座 ¥28
G1821

高铁
12:51
13:25
34分
焦作
-
郑州
二等座 ¥28
一等座 ¥45
商务座 ¥88
C2905

城际
13:42
14:16
34分
焦作
-
郑州
二等座 ¥28
一等座 ¥45
无座 ¥28
C2925

城际
14:40
15:20
40分
焦作
-
郑州
二等座 ¥28
一等座 ¥45
无座 ¥28
C2907

城际
15:34
16:26
52分
焦作
-
郑州
二等座 ¥28
一等座 ¥45
无座 ¥28
C2927

城际
16:51
17:45
54分
焦作
-
郑州
二等座 ¥28
一等座 ¥45
无座 ¥28
C2909

城际
17:45
18:31
46分
焦作
-
郑州
二等座 ¥28
一等座 ¥45
无座 ¥28
C2991

城际
19:18
20:11
53分
焦作
-
郑州
二等座 ¥28
一等座 ¥45
商务座 ¥88
无座 ¥28
C2929

城际
19:54
20:34
40分
焦作
-
郑州
二等座 ¥28
一等座 ¥45
无座 ¥28
车次 时刻表 车站 余票
1554

普快
03:55
06:07
2时12分
焦作
-
郑州
硬座 ¥20.5
硬卧 ¥75.5
软卧 ¥115
无座 ¥20.5
K2504

普快
17:32
20:51
3时19分
焦作
-
郑州
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
K1368

普快
23:09
01:36
2时27分
焦作
-
郑州
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5