石家庄到北京动车

车次 时刻 车站 票价
D904

动车
05:33
07:01
1小时28分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥86.5
动软 ¥180.0
G6704

高铁
07:05
08:38
1小时33分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
站票 ¥128.5
G6706

高铁
07:25
09:05
1小时40分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
站票 ¥128.5
D902

动车
05:28
06:56
1小时28分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥86.5
动软 ¥180.0
G6708

高铁
08:22
09:47
1小时25分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G586

高铁
14:02
15:21
1小时19分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G422

高铁
19:50
21:09
1小时19分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G6710

高铁
20:49
22:15
1小时26分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
站票 ¥128.5
G620

高铁
16:58
18:16
1小时18分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G622

高铁
19:31
20:50
1小时19分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G6718

高铁
06:35
08:09
1小时34分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
站票 ¥128.5
G6716

高铁
08:44
10:18
1小时34分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
站票 ¥128.5
G6714

高铁
21:08
22:32
1小时24分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
站票 ¥128.5
G6712

高铁
12:32
14:05
1小时33分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
站票 ¥128.5
G628

高铁
21:52
23:11
1小时19分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G430

高铁
17:18
18:52
1小时34分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G626

高铁
20:39
21:58
1小时19分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
商务座 ¥407.5
G404

高铁
20:34
21:53
1小时19分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G70

高铁
21:01
22:20
1小时19分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G610

高铁
13:15
14:35
1小时20分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G4618

高铁
11:42
13:14
1小时32分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G72

高铁
17:03
18:21
1小时18分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
D928

动车
05:49
07:18
1小时29分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥86.5
软卧 ¥223.0
G308

高铁
20:22
21:42
1小时20分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
D922

动车
05:18
06:40
1小时22分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥86.5
动软 ¥200.00
G512

高铁
13:24
14:50
1小时26分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G510

高铁
12:21
13:40
1小时19分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
D924

动车
05:23
06:51
1小时28分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥86.5
动软 ¥200.00
G568

高铁
18:09
19:35
1小时26分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G566

高铁
15:00
16:32
1小时32分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G518

高铁
16:26
17:38
1小时12分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G564

高铁
11:35
13:02
1小时27分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G516

高铁
16:42
17:50
1小时8分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G562

高铁
11:10
12:40
1小时30分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G560

高铁
10:57
12:34
1小时37分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G514

高铁
14:49
16:09
1小时20分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G614

高铁
15:18
16:37
1小时19分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G80

高铁
20:28
21:47
1小时19分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
站票 ¥128.5
G612

高铁
14:19
15:38
1小时19分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G618

高铁
16:32
17:44
1小时12分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G402

高铁
17:30
18:57
1小时27分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G616

高铁
16:05
17:28
1小时23分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G66

高铁
16:53
18:00
1小时7分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
D6606

动车
07:34
10:03
2小时29分
石家庄
-
北京南
二等座 ¥81.5
一等座 ¥98.0
站票 ¥81.5
D910

动车
05:44
07:13
1小时29分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥86.5
软卧 ¥223.0
D6602

动车
11:45
14:41
2小时56分
石家庄
-
北京南
二等座 ¥81.5
一等座 ¥98.0
站票 ¥81.5
G68

高铁
19:44
21:04
1小时20分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G506

高铁
20:44
22:03
1小时19分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G508

高铁
11:17
12:29
1小时12分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G310

高铁
18:59
20:20
1小时21分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G502

高铁
12:55
14:18
1小时23分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G572

高铁
14:25
15:53
1小时28分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G504

高铁
20:00
21:26
1小时26分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G574

高铁
18:21
19:56
1小时35分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
商务座 ¥407.5
G602

高铁
08:33
09:52
1小时19分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G604

高铁
08:39
09:57
1小时18分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G570

高铁
20:17
21:37
1小时20分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G606

高铁
09:35
10:54
1小时19分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G608

高铁
12:27
13:47
1小时20分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G530

高铁
21:30
22:50
1小时20分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
商务座 ¥407.5
G6744

高铁
19:55
21:21
1小时26分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
站票 ¥128.5
G92

高铁
09:50
11:00
1小时10分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G6742

高铁
14:34
16:14
1小时40分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
站票 ¥128.5
G674

高铁
21:41
23:00
1小时19分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G672

高铁
13:45
15:11
1小时26分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G670

高铁
22:16
23:28
1小时12分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G488

高铁
15:36
16:48
1小时12分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
D2006

动车
18:44
20:39
1小时55分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥86.5
一等座 ¥138.5
商务座 ¥259.5
站票 ¥86.5
D2002

动车
11:02
12:55
1小时53分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥86.5
一等座 ¥138.5
站票 ¥86.5
D2004

动车
12:46
14:57
2小时11分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥86.5
一等座 ¥138.5
站票 ¥86.5
G664

高铁
19:08
20:28
1小时20分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G84

高铁
13:32
14:40
1小时8分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G666

高铁
20:05
21:31
1小时26分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G82

高铁
16:14
17:21
1小时7分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G88

高铁
16:48
17:55
1小时7分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G660

高铁
15:41
17:11
1小时30分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G662

高铁
15:55
17:16
1小时21分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G90

高铁
10:24
11:31
1小时7分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G668

高铁
21:36
22:55
1小时19分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G524

高铁
19:18
20:44
1小时26分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G492

高铁
21:14
22:45
1小时31分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G528

高铁
22:03
23:23
1小时20分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G556

高铁
15:23
16:43
1小时20分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G652

高铁
12:01
13:28
1小时27分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G658

高铁
15:07
16:27
1小时20分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G656

高铁
14:14
15:33
1小时19分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G6736

高铁
17:42
19:02
1小时20分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G6734

高铁
10:32
12:15
1小时43分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
站票 ¥128.5
G6732

高铁
09:05
10:28
1小时23分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G26

高铁
12:41
13:53
1小时12分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
D2032

动车
12:07
14:23
2小时16分
石家庄
-
北京西
二等座 ¥86.5
一等座 ¥138.5
商务座 ¥259.5
车次 时刻表 车站 余票
Y512

普快
08:52
12:35
3小时43分
石家庄
-
北京东
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
站票 ¥43.5
K184

普快
07:46
11:30
3小时44分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K118

普快
02:13
05:18
3小时5分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K22

普快
19:23
22:45
3小时22分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K1082

普快
14:26
20:13
5小时47分
石家庄北
-
北京
硬座 ¥62.5
硬卧 ¥117.0
软卧 ¥176.0
站票 ¥62.5
K1116

普快
07:38
11:03
3小时25分
石家庄北
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K474

普快
10:36
15:56
5小时20分
石家庄
-
北京
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K472

普快
13:47
17:28
3小时41分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
Z14

直达
12:04
14:46
2小时42分
石家庄
-
北京
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K968

普快
16:26
19:48
3小时22分
石家庄
-
北京
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥97.5
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
Y516

普快
06:58
14:32
7小时34分
石家庄北
-
北京西
硬座 ¥78.0
软座 ¥123.0
站票 ¥78.0
Z22

直达
05:48
08:20
2小时32分
石家庄北
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
T290

特快
14:51
17:53
3小时2分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
高级软卧 ¥253.0
站票 ¥43.5
Z202

直达
04:15
06:42
2小时27分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
高级软卧 ¥253.0
站票 ¥43.5
K268

普快
08:23
12:05
3小时42分
石家庄
-
北京
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥97.50
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
Z50

直达
07:16
09:43
2小时27分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
Z56

直达
11:07
13:36
2小时29分
石家庄北
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
高级软卧 ¥253.0
站票 ¥43.5
T42

特快
06:31
09:22
2小时51分
石家庄北
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
Z54

直达
19:05
21:42
2小时37分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K262

普快
13:12
16:17
3小时5分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥97.50
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K508

普快
11:29
15:30
4小时1分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K280

普快
05:10
08:55
3小时45分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
T50

特快
12:35
15:40
3小时5分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
Z208

直达
06:31
09:13
2小时42分
石家庄
-
北京
软卧 ¥144.0
Z152

直达
11:52
14:26
2小时34分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K180

普快
02:53
06:15
3小时22分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
Z150

直达
18:59
21:36
2小时37分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
Z162

直达
04:21
06:48
2小时27分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
Z44

直达
05:57
08:26
2小时29分
石家庄北
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
高级软卧 ¥253.0
站票 ¥43.5
K270

普快
02:37
05:42
3小时5分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
T56

特快
06:51
10:15
3小时24分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K590

普快
02:05
05:10
3小时5分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
T5682

特快
07:01
10:31
3小时30分
石家庄
-
北京西
软座 ¥66.5
T232

特快
03:22
06:08
2小时46分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K7742

普快
20:05
00:06
4小时1分
石家庄
-
北京
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K7714

普快
10:54
15:12
4小时18分
石家庄
-
北京
硬座 ¥43.5
软座 ¥66.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K1364

普快
02:29
05:34
3小时5分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K1164

普快
02:21
05:26
3小时5分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
Z78

直达
09:37
12:10
2小时33分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
T168

特快
10:14
13:09
2小时55分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
Z76

直达
11:58
14:32
2小时34分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
软座 ¥66.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
高级软卧 ¥253.0
站票 ¥43.5
Z70

直达
17:44
20:20
2小时36分
石家庄北
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥97.5
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K820

普快
18:15
21:20
3小时5分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
Z278

直达
06:03
08:32
2小时29分
石家庄北
-
北京西
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
高级软卧 ¥253.0
K158

普快
02:45
05:50
3小时5分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K7726

普快
21:03
00:21
3小时18分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
站票 ¥43.5
T176

特快
06:43
09:29
2小时46分
石家庄北
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
Z6

直达
07:28
09:55
2小时27分
石家庄
-
北京西
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
Z4

直达
07:22
09:49
2小时27分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
软座 ¥66.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K630

普快
13:55
17:00
3小时5分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
T146

特快
07:55
10:51
2小时56分
石家庄
-
北京
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K402

普快
04:00
07:46
3小时46分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
T8

特快
09:24
12:28
3小时4分
石家庄北
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K600

普快
17:23
21:00
3小时37分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K818

普快
17:53
21:06
3小时13分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K220

普快
20:51
00:08
3小时17分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K7704

普快
19:45
02:53
7小时8分
石家庄北
-
北京
硬座 ¥78.0
软座 ¥123.0
站票 ¥78.0
T2

特快
10:46
14:16
3小时30分
石家庄
-
北京
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
T10

特快
08:33
11:13
2小时40分
石家庄
-
北京西
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K7708

普快
10:25
15:05
4小时40分
石家庄
-
北京
硬座 ¥43.5
站票 ¥43.5
K610

普快
00:42
05:13
4小时31分
石家庄北
-
北京
硬座 ¥62.5
硬卧 ¥117.0
软卧 ¥176.0
站票 ¥62.5