石家庄到南昌动车

车次 时刻 车站 票价
G487

高铁
12:08
18:47
6小时39分
石家庄
-
南昌西
二等座 ¥707.0
一等座 ¥1144.5
商务座 ¥2233.0
G491

高铁
13:56
22:15
8小时19分
石家庄
-
南昌西
二等座 ¥707.0
一等座 ¥1144.5
特等座 ¥1346.0
车次 时刻表 车站 余票
K730

普快
23:15
16:08
16小时53分
石家庄北
-
南昌西
硬座 ¥163.5
硬卧 ¥297.0
软卧 ¥465.0
站票 ¥163.5
T145

特快
15:47
10:35
18小时48分
石家庄
-
南昌
硬座 ¥201.0
硬卧 ¥364.0
软卧 ¥575.0
站票 ¥201.0
T167

特快
16:55
06:57
14小时2分
石家庄
-
南昌
硬座 ¥156.5
硬卧 ¥285.0
软卧 ¥448.0
站票 ¥156.5
K1275

普快
00:23
16:57
16小时34分
石家庄
-
南昌西
硬座 ¥163.5
硬卧 ¥297.0
软卧 ¥465.0
站票 ¥163.5