石家庄到合肥动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
K1263

普快
16:08
04:32
12小时24分
石家庄
-
合肥
硬座 ¥124.0
硬卧 ¥228.0
软卧 ¥356.0
站票 ¥124.0
K894

普快
18:22
06:37
12小时15分
石家庄北
-
合肥
硬座 ¥119.0
硬卧 ¥219.0
软卧 ¥343.0
站票 ¥119.0
K1398

普快
23:40
13:24
13小时44分
石家庄北
-
合肥
硬座 ¥119.0
硬卧 ¥219.0
软卧 ¥343.0
站票 ¥119.0
K1014

普快
15:30
03:19
11小时49分
石家庄北
-
合肥
硬座 ¥119.0
硬卧 ¥219.0
软卧 ¥343.0
站票 ¥119.0