石家庄到唐山动车

车次 时刻 车站 票价
D6606

动车
07:34
11:20
3小时46分
石家庄
-
唐山北
二等座 ¥128.5
一等座 ¥154.0
站票 ¥128.5
车次 时刻表 车站 余票
T5682

特快
07:01
13:49
6小时48分
石家庄
-
唐山
软座 ¥118.0
K1574

普快
14:37
21:37
7小时0分
石家庄北
-
唐山
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
K1082

普快
14:26
23:34
9小时8分
石家庄北
-
唐山北
硬座 ¥78.0
硬卧 ¥147.0
软卧 ¥227.0
站票 ¥78.0
K866

普快
23:07
07:25
8小时18分
石家庄北
-
唐山
硬座 ¥78.0
硬卧 ¥147.0
软卧 ¥227.0
站票 ¥78.0
K7714

普快
10:54
17:47
6小时53分
石家庄
-
唐山北
硬座 ¥64.5
软座 ¥100.5
硬卧 ¥122.0
软卧 ¥186.0
站票 ¥64.5
4426

普快
13:04
21:00
7小时56分
石家庄北
-
唐山
硬座 ¥38.0
硬卧 ¥87.0
站票 ¥38.0
Z236

直达
17:09
22:21
5小时12分
石家庄
-
唐山
硬座 ¥72.0
硬卧 ¥137.0
软卧 ¥209.0
站票 ¥72.0
K7726

普快
21:03
04:22
7小时19分
石家庄
-
唐山
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
站票 ¥75.0
K1526

普快
12:55
19:32
6小时37分
石家庄
-
唐山
硬座 ¥72.0
硬卧 ¥137.0
软卧 ¥209.0
站票 ¥72.0
K2286

普快
16:33
00:30
7小时57分
石家庄北
-
唐山
硬座 ¥78.0
硬卧 ¥147.0
软卧 ¥227.0
站票 ¥78.0
K520

普快
22:19
06:16
7小时57分
石家庄北
-
唐山
硬座 ¥78.0
硬卧 ¥147.0
软卧 ¥227.0
站票 ¥78.0
K546

普快
12:13
19:00
6小时47分
石家庄北
-
唐山
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
T124

特快
15:28
21:21
5小时53分
石家庄
-
唐山
硬座 ¥72.0
硬卧 ¥137.0
软卧 ¥209.0
站票 ¥72.0