石家庄到广州动车

车次 时刻 车站 票价
D903

动车
21:40
06:33
8小时53分
石家庄
-
广州南
二等座 ¥622.5
动软 ¥790.00
G65

高铁
11:57
20:18
8小时21分
石家庄
-
广州南
二等座 ¥785.5
一等座 ¥1256.5
商务座 ¥2479.5
G71

高铁
09:09
17:14
8小时5分
石家庄
-
广州南
二等座 ¥785.5
一等座 ¥1256.5
商务座 ¥2479.5
D909

动车
21:45
06:38
8小时53分
石家庄
-
广州南
二等座 ¥622.5
软卧 ¥1219.0
D927

动车
21:56
06:48
8小时52分
石家庄
-
广州南
二等座 ¥622.5
软卧 ¥1219.0
G531

高铁
09:15
17:54
8小时39分
石家庄
-
广州南
二等座 ¥785.5
一等座 ¥1256.5
商务座 ¥2479.5
D921

动车
22:01
06:53
8小时52分
石家庄
-
广州南
二等座 ¥622.5
动软 ¥700.0
D923

动车
22:06
06:43
8小时37分
石家庄
-
广州南
二等座 ¥622.5
动软 ¥890.00
G69

高铁
14:28
22:21
7小时53分
石家庄
-
广州南
二等座 ¥785.5
一等座 ¥1256.5
商务座 ¥2479.5
G79

高铁
11:09
18:03
6小时54分
石家庄
-
广州南
二等座 ¥785.5
一等座 ¥1256.5
商务座 ¥2479.5
G681

高铁
12:42
20:48
8小时6分
石家庄
-
广州南
二等座 ¥785.5
一等座 ¥1256.5
商务座 ¥2479.5
G67

高铁
13:42
22:16
8小时34分
石家庄
-
广州南
二等座 ¥785.5
一等座 ¥1256.5
商务座 ¥2479.5
D901

动车
21:35
06:28
8小时53分
石家庄
-
广州南
二等座 ¥622.5
动软 ¥790.00
车次 时刻表 车站 余票
T253

特快
17:44
15:52
22小时8分
石家庄北
-
广州
硬座 ¥229.0
硬卧 ¥412.0
软卧 ¥723.0
站票 ¥229.0
Z201

直达
20:22
15:24
19小时2分
石家庄
-
广州
硬座 ¥224.0
硬卧 ¥404.0
软卧 ¥723.0
高级软卧 ¥1333.0
站票 ¥224.0
Z235

直达
12:07
08:00
19小时53分
石家庄
-
广州东
硬座 ¥229.0
硬卧 ¥412.0
软卧 ¥723.0
站票 ¥229.0
K730

普快
23:15
05:15
1天6小时0分
石家庄北
-
广州东
硬座 ¥243.0
硬卧 ¥439.0
软卧 ¥693.0
站票 ¥243.0
Z89

直达
15:00
10:23
19小时23分
石家庄
-
广州
硬座 ¥224.0
硬卧 ¥404.0
软卧 ¥723.0
站票 ¥224.0
K599

普快
08:43
11:12
1天2小时29分
石家庄
-
广州
硬座 ¥224.0
硬卧 ¥404.0
软卧 ¥723.0
站票 ¥224.0
Z13

直达
17:36
12:44
19小时8分
石家庄
-
广州东
硬座 ¥229.0
硬卧 ¥412.0
软卧 ¥723.0
站票 ¥229.0
T123

特快
12:27
10:30
22小时3分
石家庄
-
广州
硬座 ¥224.0
硬卧 ¥404.0
软卧 ¥723.0
站票 ¥224.0