石家庄到廊坊动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
T5682

特快
07:01
11:38
4小时37分
石家庄
-
廊坊北
软座 ¥80.5
K7704

普快
19:45
01:52
6小时7分
石家庄北
-
廊坊北
硬座 ¥72.0
软座 ¥113.0
站票 ¥72.0
Y516

普快
06:58
13:43
6小时45分
石家庄北
-
廊坊北
硬座 ¥72.0
软座 ¥113.0
站票 ¥72.0
T124

特快
15:28
19:06
3小时38分
石家庄
-
廊坊北
硬座 ¥50.5
硬卧 ¥102.0
软卧 ¥155.0
站票 ¥50.5
K7746

普快
16:12
21:01
4小时49分
石家庄
-
廊坊北
硬座 ¥50.5
硬卧 ¥102.0
软卧 ¥155.0
站票 ¥50.5
K7726

普快
21:03
01:31
4小时28分
石家庄
-
廊坊北
硬座 ¥51.5
硬卧 ¥103.0
站票 ¥51.5