石家庄到济南动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
K1215

普快
21:55
04:28
6小时33分
石家庄
-
济南东
硬座 ¥64.5
硬卧 ¥122.0
软卧 ¥186.0
站票 ¥64.5
K884

普快
00:22
05:13
4小时51分
石家庄北
-
济南东
硬座 ¥46.5
硬卧 ¥98.0
软卧 ¥149.0
站票 ¥46.5
K374

普快
20:13
01:01
4小时48分
石家庄北
-
济南
硬座 ¥46.5
硬卧 ¥98.0
软卧 ¥149.0
站票 ¥46.5
K1292

普快
21:07
02:35
5小时28分
石家庄北
-
济南东
硬座 ¥46.5
硬卧 ¥98.0
软卧 ¥149.0
站票 ¥46.5
K1334

普快
23:48
03:44
3小时56分
石家庄北
-
济南
硬座 ¥46.5
硬卧 ¥98.0
软卧 ¥149.0
站票 ¥46.5
K1288

普快
06:23
11:28
5小时5分
石家庄北
-
济南东
硬座 ¥46.5
硬卧 ¥98.0
软卧 ¥149.0
站票 ¥46.5
K1338

普快
07:10
11:38
4小时28分
石家庄北
-
济南
硬座 ¥46.5
硬卧 ¥100.50
软卧 ¥149.0
站票 ¥46.5
Z270

直达
00:15
03:53
3小时38分
石家庄北
-
济南
硬座 ¥46.5
硬卧 ¥98.0
软卧 ¥149.0
高级软卧 ¥266.0
站票 ¥46.5