石家庄到滦县动车

车次 时刻 车站 票价
D6606

动车
07:34
11:48
4小时14分
石家庄
-
滦县
二等座 ¥145.0
一等座 ¥174.5
站票 ¥145.0
车次 时刻表 车站 余票
K1526

普快
12:55
20:21
7小时26分
石家庄
-
滦县
硬座 ¥81.0
硬卧 ¥153.0
软卧 ¥235.0
站票 ¥81.0
K7714

普快
10:54
18:38
7小时44分
石家庄
-
滦县
硬座 ¥72.0
软座 ¥113.0
硬卧 ¥137.0
软卧 ¥209.0
站票 ¥72.0
4426

普快
13:04
21:50
8小时46分
石家庄北
-
滦县
硬座 ¥42.0
硬卧 ¥94.0
站票 ¥42.0