福州到台州动车

车次 时刻 车站 票价
D3204

动车
15:29
18:26
2小时57分
福州南
-
台州
二等座 ¥122.5
一等座 ¥146.5
站票 ¥122.5
D380

动车
17:06
20:03
2小时57分
福州南
-
台州
二等座 ¥122.5
一等座 ¥146.5
站票 ¥122.5
D2284

动车
14:28
17:18
2小时50分
福州南
-
台州
二等座 ¥122.5
一等座 ¥146.5
站票 ¥122.5
D2286

动车
15:47
18:42
2小时55分
福州南
-
台州
二等座 ¥122.5
一等座 ¥146.5
站票 ¥122.5
G56

高铁
08:00
10:58
2小时58分
福州
-
台州
二等座 ¥124.5
一等座 ¥149.5
商务座 ¥374.0
D382

动车
07:37
10:32
2小时55分
福州南
-
台州
二等座 ¥122.5
一等座 ¥146.5
站票 ¥122.5
D3102

动车
07:40
10:41
3小时1分
福州
-
台州
二等座 ¥124.5
一等座 ¥149.5
站票 ¥124.5
D3218

动车
10:22
13:13
2小时51分
福州南
-
台州
二等座 ¥122.5
一等座 ¥146.5
站票 ¥122.5
D3306

动车
12:44
15:38
2小时54分
福州南
-
台州
二等座 ¥122.5
一等座 ¥146.5
站票 ¥122.5
D3126

动车
14:42
17:36
2小时54分
福州南
-
台州
二等座 ¥122.5
一等座 ¥146.5
站票 ¥122.5
D3216

动车
09:56
12:47
2小时51分
福州南
-
台州
二等座 ¥122.5
一等座 ¥146.5
站票 ¥122.5
D3302

动车
10:48
13:50
3小时2分
福州
-
台州
二等座 ¥124.5
一等座 ¥149.5
站票 ¥124.5
D3232

动车
17:43
20:38
2小时55分
福州南
-
台州
二等座 ¥122.5
一等座 ¥146.5
站票 ¥122.5
D3212

动车
18:40
21:29
2小时49分
福州南
-
台州
二等座 ¥122.5
一等座 ¥146.5
站票 ¥122.5
D3136

动车
11:20
14:16
2小时56分
福州南
-
台州
二等座 ¥122.5
一等座 ¥146.5
站票 ¥122.5
D3210

动车
12:08
15:04
2小时56分
福州南
-
台州
二等座 ¥122.5
一等座 ¥146.5
站票 ¥122.5
D3220

动车
19:27
22:00
2小时33分
福州南
-
台州
二等座 ¥122.5
一等座 ¥146.5
站票 ¥122.5
D3108

动车
13:36
16:31
2小时55分
福州南
-
台州
二等座 ¥122.5
一等座 ¥146.5
站票 ¥122.5
D3132

动车
13:51
16:52
3小时1分
福州南
-
台州
二等座 ¥122.5
一等座 ¥146.5
站票 ¥122.5
车次 时刻表 车站 余票

并没有~