秦皇岛到昌黎动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
K216

普快
06:22
06:57
35分
秦皇岛
-
昌黎
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K430

普快
06:42
07:20
38分
秦皇岛
-
昌黎
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
2550

普快
07:15
07:53
38分
秦皇岛
-
昌黎
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K548

普快
08:10
08:43
33分
秦皇岛
-
昌黎
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K266

普快
08:28
09:08
40分
秦皇岛
-
昌黎
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K296

普快
09:08
09:49
41分
秦皇岛
-
昌黎
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K568

普快
09:30
10:22
52分
秦皇岛
-
昌黎
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K7716

普快
12:03
12:38
35分
秦皇岛
-
昌黎
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
无座 ¥11
K40

普快
15:43
16:19
36分
秦皇岛
-
昌黎
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
T5688

特快
16:28
17:07
39分
秦皇岛
-
昌黎
硬座 ¥11
无座 ¥11
K522

普快
18:56
19:37
41分
秦皇岛
-
昌黎
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K7720

普快
20:42
22:20
1时38分
秦皇岛
-
昌黎
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
无座 ¥11
K2388

普快
20:49
21:24
35分
秦皇岛
-
昌黎
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K518

普快
21:01
21:37
36分
秦皇岛
-
昌黎
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K668

普快
21:20
21:55
35分
秦皇岛
-
昌黎
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
T244

特快
23:07
23:42
35分
秦皇岛
-
昌黎
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K388

普快
23:17
23:52
35分
秦皇岛
-
昌黎
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11