肇东到哈尔滨动车

车次 时刻 车站 票价
D7912

动车
13:43
14:07
0小时24分
肇东
-
哈尔滨
二等座 ¥22.0
一等座 ¥26.0
站票 ¥22.0
D7918

动车
17:32
18:02
0小时30分
肇东
-
哈尔滨
二等座 ¥22.0
一等座 ¥26.0
站票 ¥22.0
D26

动车
08:53
09:17
0小时24分
肇东
-
哈尔滨
二等座 ¥22.0
一等座 ¥26.0
站票 ¥22.0
D7914

动车
14:57
15:27
0小时30分
肇东
-
哈尔滨
二等座 ¥22.0
一等座 ¥26.0
站票 ¥22.0
D7916

动车
15:55
16:19
0小时24分
肇东
-
哈尔滨
二等座 ¥22.0
一等座 ¥26.0
站票 ¥22.0
D112

动车
08:21
08:51
0小时30分
肇东
-
哈尔滨
二等座 ¥22.0
一等座 ¥26.0
站票 ¥22.0
D7952

动车
20:01
20:31
0小时30分
肇东
-
哈尔滨
二等座 ¥22.0
一等座 ¥26.0
站票 ¥22.0
D7922

动车
21:19
21:43
0小时24分
肇东
-
哈尔滨
二等座 ¥22.0
一等座 ¥26.0
站票 ¥22.0
D7920

动车
18:48
19:12
0小时24分
肇东
-
哈尔滨
二等座 ¥22.0
一等座 ¥26.0
站票 ¥22.0
D7904

动车
09:49
10:19
0小时30分
肇东
-
哈尔滨
二等座 ¥22.0
一等座 ¥26.0
站票 ¥22.0
D7902

动车
07:09
07:39
0小时30分
肇东
-
哈尔滨
二等座 ¥22.0
一等座 ¥26.0
站票 ¥22.0
D7908

动车
11:19
11:49
0小时30分
肇东
-
哈尔滨
二等座 ¥22.0
一等座 ¥26.0
站票 ¥22.0
D7906

动车
10:20
10:44
0小时24分
肇东
-
哈尔滨
二等座 ¥22.0
一等座 ¥26.0
站票 ¥22.0
D7982

动车
08:03
08:27
0小时24分
肇东
-
哈尔滨
二等座 ¥22.0
一等座 ¥26.0
站票 ¥22.0
车次 时刻表 车站 余票
2624

普快
08:06
09:06
1小时0分
肇东
-
哈尔滨
硬座 ¥10.5
硬卧 ¥60.0
软卧 ¥91.0
站票 ¥10.5
K7058

普快
12:00
13:50
1小时50分
肇东
-
哈尔滨
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥65.0
软卧 ¥98.0
站票 ¥15.5
K7050

普快
07:35
09:45
2小时10分
肇东
-
哈尔滨西
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥64.0
软卧 ¥96.0
站票 ¥14.5
K7192

普快
16:35
17:20
0小时45分
肇东
-
哈尔滨东
硬座 ¥6.0
硬卧 ¥42.0
软卧 ¥64.0
站票 ¥6.0
K7154

普快
22:07
23:12
1小时5分
肇东
-
哈尔滨
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥93.0
站票 ¥12.5
K7052

普快
16:14
17:24
1小时10分
肇东
-
哈尔滨西
硬座 ¥14.5
站票 ¥14.5
K40

普快
00:11
01:26
1小时15分
肇东
-
哈尔滨
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥93.0
站票 ¥12.5
6214

普快
06:50
08:06
1小时16分
肇东
-
哈尔滨东
站票 ¥6.5
T40

特快
20:21
21:15
0小时54分
肇东
-
哈尔滨
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥93.0
站票 ¥12.5
4076

普快
21:34
23:16
1小时42分
肇东
-
哈尔滨
硬座 ¥7.5
站票 ¥7.5
K7124

普快
10:48
12:17
1小时29分
肇东
-
哈尔滨
硬座 ¥15.5
站票 ¥15.5
T244

特快
09:14
10:04
0小时50分
肇东
-
哈尔滨
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥93.0
站票 ¥12.5
K7084

普快
05:04
06:39
1小时35分
肇东
-
哈尔滨
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥65.0
软卧 ¥98.0
站票 ¥15.5
K7182

普快
06:20
08:00
1小时40分
肇东
-
哈尔滨
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥65.0
软卧 ¥98.0
站票 ¥15.5
K7062

普快
07:06
08:10
1小时4分
肇东
-
哈尔滨
硬座 ¥15.5
站票 ¥15.5
2668

普快
21:51
22:53
1小时2分
肇东
-
哈尔滨
硬座 ¥10.5
硬卧 ¥60.0
软卧 ¥91.0
站票 ¥10.5
K7094

普快
07:21
08:40
1小时19分
肇东
-
哈尔滨西
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥64.0
软卧 ¥96.0
站票 ¥14.5
T130

特快
19:01
20:05
1小时4分
肇东
-
哈尔滨西
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥64.0
软卧 ¥96.0
站票 ¥14.5
K7016

普快
16:24
17:40
1小时16分
肇东
-
哈尔滨西
硬座 ¥14.5
站票 ¥14.5
6602

普快
19:40
21:31
1小时51分
肇东
-
哈尔滨东
硬座 ¥4.0
站票 ¥4.0