苏州到上海动车

车次 时刻 车站 票价
D305

动车
05:34
06:35
1时1分
苏州
-
上海
二等座 ¥24.5
软卧 ¥193
高级软卧 ¥437.5
无座 ¥24.5
G9259

高铁
06:34
07:19
45分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
G7211

高铁
06:43
07:29
46分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
D313

动车
06:50
07:41
51分
苏州
-
上海
二等座 ¥24.5
软卧 ¥193
无座 ¥24.5
G7029

高铁
07:16
07:42
26分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G7031

高铁
07:21
07:53
32分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
G7209

高铁
07:27
08:06
39分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G7033

高铁
07:37
08:15
38分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G7101

高铁
07:48
08:20
32分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥44.5
一等座 ¥69.5
无座 ¥44.5
G7035

高铁
07:58
08:35
37分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
D3125

动车
08:03
08:46
43分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G7001

高铁
08:14
08:40
26分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
D311

动车
08:17
09:08
51分
苏州
-
上海
二等座 ¥24.5
软卧 ¥193
无座 ¥24.5
G7037

高铁
08:19
08:58
39分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
D321

动车
08:22
09:13
51分
苏州
-
上海
二等座 ¥24.5
软卧 ¥193
无座 ¥24.5
G7505

高铁
08:25
08:55
30分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
无座 ¥34.5
G7581

高铁
08:28
09:10
42分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
G7039

高铁
08:35
09:14
39分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G7349

高铁
08:42
09:07
25分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
无座 ¥34.5
G1377

高铁
08:52
09:22
30分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G7103

高铁
08:53
09:25
32分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G7041

高铁
09:00
09:33
33分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
G7177

高铁
09:02
09:32
30分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
无座 ¥34.5
G7355

高铁
09:08
09:44
36分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G7003

高铁
09:13
09:39
26分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
G7587

高铁
09:19
09:54
35分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
G7205

高铁
09:24
10:03
39分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
D2281

动车
09:29
10:15
46分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G7167

高铁
09:34
09:57
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
特等座 ¥69.5
无座 ¥34.5
G7589

高铁
09:59
10:30
31分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
无座 ¥34.5
D3135

动车
10:02
10:37
35分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥35.5
一等座 ¥42.5
无座 ¥35.5
G7105

高铁
10:08
10:44
36分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G7005

高铁
10:14
10:39
25分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
G7255

高铁
10:19
10:56
37分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G7599

高铁
10:28
10:55
27分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
无座 ¥34.5
G7107

高铁
10:32
11:05
33分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
G7201

高铁
10:53
11:27
34分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G7045

高铁
11:04
11:36
32分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G297

高铁
11:13
11:36
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G7007

高铁
11:14
11:40
26分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
G7591

高铁
11:19
11:57
38分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
G7047

高铁
11:34
12:07
33分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G7171

高铁
11:41
12:04
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
无座 ¥34.5
G7221

高铁
11:45
12:19
34分
苏州
-
上海
二等座 ¥44.5
一等座 ¥69.5
无座 ¥44.5
G7109

高铁
11:52
12:24
32分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
G7071

高铁
11:57
12:35
38分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
G7375

高铁
12:08
12:43
35分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G7009

高铁
12:14
12:39
25分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
G101

高铁
12:15
12:38
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G7111

高铁
12:26
12:51
25分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
D3025

动车
12:31
13:05
34分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
D3141

动车
12:36
13:11
35分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G7595

高铁
12:39
13:01
22分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥48.5
一等座 ¥87.5
商务座 ¥162.5
无座 ¥48.5
G7075

高铁
12:41
13:21
40分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
G11

高铁
12:47
13:10
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
特等座 ¥69.5
商务座 ¥119.5
G105

高铁
12:52
13:15
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
D3013

动车
12:55
13:29
34分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
G1911

高铁
12:57
13:20
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
D3093

动车
13:07
13:54
47分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
无座 ¥24.5
G7049

高铁
13:08
13:43
35分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G7011

高铁
13:14
13:39
25分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
G7113

高铁
13:19
13:51
32分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
G7353

高铁
13:24
14:02
38分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
G1735

高铁
13:30
13:59
29分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G7051

高铁
13:35
14:13
38分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G7575

高铁
13:43
14:16
33分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
D3009

动车
13:49
14:22
33分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
G7583

高铁
13:54
14:38
44分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G7131

高铁
14:05
14:30
25分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
G113

高铁
14:07
14:30
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G7013

高铁
14:14
14:39
25分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
D3031

动车
14:20
14:50
30分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
D3005

动车
14:32
15:15
43分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
G7053

高铁
14:37
15:15
38分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
G7079

高铁
14:50
15:23
33分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G1813

高铁
14:58
15:21
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G7115

高铁
15:04
15:32
28分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
D3051

动车
15:04
15:30
26分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
无座 ¥24.5
G117

高铁
15:09
15:39
30分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G7015

高铁
15:14
15:39
25分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
G7055

高铁
15:19
15:51
32分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
D3041

动车
15:24
15:59
35分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
G7231

高铁
15:33
16:10
37分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
D3085

动车
15:36
16:08
32分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
无座 ¥24.5
G7571

高铁
15:38
16:10
32分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G229

高铁
15:49
16:12
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G7135

高铁
15:49
16:22
33分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
G213

高铁
15:53
16:16
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G7057

高铁
15:54
16:28
34分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G121

高铁
16:05
16:28
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G1915

高铁
16:09
16:32
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G7117

高铁
16:09
16:44
35分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
G7017

高铁
16:15
16:40
25分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
G7059

高铁
16:22
16:59
37分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G7563

高铁
16:28
17:00
32分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
G7235

高铁
16:34
17:12
38分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
G7285

高铁
16:38
17:12
34分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
无座 ¥34.5
G7585

高铁
16:39
17:12
33分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G411

高铁
16:44
17:08
24分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G7139

高铁
16:45
17:18
33分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G7263

高铁
16:54
17:20
26分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G459

高铁
16:58
17:21
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
D3045

动车
17:02
17:30
28分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
G7385

高铁
17:05
17:28
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥48.5
一等座 ¥87.5
商务座 ¥162.5
无座 ¥48.5
G7061

高铁
17:09
17:52
43分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G1919

高铁
17:10
17:33
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G7019

高铁
17:15
17:41
26分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
G1955

高铁
17:15
17:38
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G7143

高铁
17:20
17:45
25分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
G7371

高铁
17:28
18:08
40分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥53.5
一等座 ¥82.5
商务座 ¥164.5
无座 ¥53.5
G1817

高铁
17:38
18:08
30分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G7063

高铁
17:39
18:23
44分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
G131

高铁
17:44
18:14
30分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G7119

高铁
17:56
18:25
29分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
G7281

高铁
18:01
18:27
26分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G675

高铁
18:03
18:26
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G7243

高铁
18:06
18:31
25分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G1227

高铁
18:07
18:30
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G7021

高铁
18:15
18:41
26分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
G7207

高铁
18:20
19:05
45分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G1821

高铁
18:22
18:45
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G7121

高铁
18:26
19:01
35分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G135

高铁
18:31
18:54
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G7239

高铁
18:36
19:10
34分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
G137

高铁
18:38
19:01
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G7267

高铁
18:41
19:19
38分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
D3001

动车
18:46
19:24
38分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
G1251

高铁
18:51
19:14
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
D3055

动车
18:53
19:28
35分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
G7083

高铁
18:58
19:50
52分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G7297

高铁
18:59
19:26
27分
苏州北
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥69.5
无座 ¥39.5
G1923

高铁
19:04
19:27
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G7247

高铁
19:06
19:44
38分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
G7023

高铁
19:14
19:39
25分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
G7155

高铁
19:26
20:06
40分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
D2211

动车
19:36
20:15
39分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
G7065

高铁
19:41
20:20
39分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G141

高铁
19:43
20:07
24分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G575

高铁
19:48
20:11
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G1213

高铁
19:57
20:20
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
特等座 ¥69.5
G7123

高铁
20:01
20:33
32分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G143

高铁
20:02
20:25
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G7025

高铁
20:14
20:39
25分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
G1203

高铁
20:36
20:59
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
特等座 ¥69.5
商务座 ¥119.5
G7087

高铁
20:39
21:14
35分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
D2215

动车
20:48
21:20
32分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
D3071

动车
20:53
21:25
32分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
D3089

动车
20:55
21:22
27分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
无座 ¥24.5
D3021

动车
20:58
21:33
35分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
G1935

高铁
21:01
21:26
25分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G7067

高铁
21:08
21:49
41分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
G7027

高铁
21:14
21:39
25分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
特等座 ¥73.5
无座 ¥39.5
G7125

高铁
21:19
21:51
32分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
G7251

高铁
21:26
22:02
36分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
G147

高铁
21:26
21:50
24分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G7275

高铁
21:32
21:58
26分
苏州北
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥69.5
无座 ¥39.5
D3059

动车
21:38
22:17
39分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
G1235

高铁
21:42
22:05
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
特等座 ¥69.5
D3067

动车
21:48
22:26
38分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
D635

动车
22:00
22:38
38分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
G1931

高铁
22:02
22:26
24分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G1231

高铁
22:06
22:30
24分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G7069

高铁
22:08
22:40
32分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
无座 ¥39.5
D351

动车
22:14
22:56
42分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
G23

高铁
22:16
22:39
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G1257

高铁
22:20
22:54
34分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
特等座 ¥69.5
G7091

高铁
22:22
22:48
26分
苏州
-
上海
二等座 ¥39.5
一等座 ¥59.5
商务座 ¥121.5
无座 ¥39.5
G153

高铁
22:26
22:49
23分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
D3063

动车
22:29
23:02
33分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
D2205

动车
22:43
23:15
32分
苏州
-
上海虹桥
二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
G233

高铁
22:48
23:12
24分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
G1939

高铁
22:52
23:16
24分
苏州北
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥64.5
商务座 ¥119.5
车次 时刻表 车站 余票
K1805

普快
02:37
03:52
1时15分
苏州
-
上海南
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
K1511

普快
03:11
04:21
1时10分
苏州
-
上海南
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K8361

普快
03:18
05:23
2时5分
苏州
-
上海南
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K75

普快
03:26
04:41
1时15分
苏州
-
上海南
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K8371

普快
03:35
05:10
1时35分
苏州
-
上海南
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
T135

特快
04:11
05:50
1时39分
苏州
-
上海南
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K1047

普快
04:17
05:23
1时6分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K375

普快
04:23
05:45
1时22分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K289

普快
04:29
05:34
1时5分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K47

普快
04:36
06:00
1时24分
苏州
-
上海南
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K1181

普快
04:43
06:18
1时35分
苏州
-
上海南
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K359

普快
04:53
06:08
1时15分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K1555

普快
05:03
06:15
1时12分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K8431

普快
05:22
06:21
59分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K151

普快
05:28
06:41
1时13分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K8481

普快
05:47
06:47
1时
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
1461

普快
05:55
07:19
1时24分
苏州
-
上海
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥100.5
无座 ¥12.5
K8417

普快
06:20
08:03
1时43分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
软座 ¥21.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
Z91

直达
07:02
07:53
51分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
高级软卧 ¥203.5
无座 ¥14.5
K8355

普快
07:12
08:27
1时15分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K233

普快
07:35
09:23
1时48分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K1101

普快
07:41
09:32
1时51分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K463

普快
08:08
10:20
2时12分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K1011

普快
08:38
10:05
1时27分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
Z281

直达
08:47
09:53
1时6分
苏州
-
上海南
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
T109

特快
09:43
10:43
1时
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
高级软卧 ¥203.5
无座 ¥14.5
K781

普快
09:55
11:04
1时9分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K1151

普快
10:11
11:10
59分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K171

普快
10:24
11:31
1时7分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K1105

普快
10:30
13:05
2时35分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K737

普快
10:40
12:35
1时55分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
Z163

直达
11:01
11:51
50分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
Z267

直达
11:07
11:57
50分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
高级软卧 ¥203.5
无座 ¥14.5
Z39

直达
11:13
12:03
50分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
T131

特快
11:48
12:42
54分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
Z171

直达
11:59
12:50
51分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
Z251

直达
12:05
12:56
51分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
T115

特快
12:35
13:30
55分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K559

普快
12:47
13:48
1时1分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K849

普快
13:02
14:10
1时8分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
Z215

直达
13:31
14:21
50分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
软座 ¥21.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K371

普快
14:04
15:10
1时6分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K1331

普快
14:51
15:51
1时
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K1155

普快
14:57
16:24
1时27分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K187

普快
15:05
16:04
59分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K469

普快
15:22
16:48
1时26分
苏州
-
上海南
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K525

普快
15:59
17:47
1时48分
苏州
-
上海南
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K2185

普快
16:06
18:01
1时55分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K515

普快
16:18
17:32
1时14分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
T203

特快
16:47
17:48
1时1分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
1227

普快
16:53
18:15
1时22分
苏州
-
上海
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥100.5
无座 ¥12.5
K807

普快
16:59
18:27
1时28分
苏州
-
上海南
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K527

普快
17:18
18:48
1时30分
苏州
-
上海南
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K8385

普快
21:14
22:22
1时8分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K1505

普快
21:20
22:34
1时14分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K8401

普快
21:34
23:07
1时33分
苏州
-
上海南
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K8365

普快
21:46
22:52
1时6分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K4027

普快
23:32
00:34
1时2分
苏州
-
上海
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5