苏州到沈阳动车

车次 时刻 车站 票价
G1236

高铁
11:03
20:52
9小时49分
苏州北
-
沈阳北
二等座 ¥702.0
一等座 ¥1126.0
特等座 ¥1324.0
G1232

高铁
08:35
17:48
9小时13分
苏州北
-
沈阳
二等座 ¥702.0
一等座 ¥1126.0
商务座 ¥2197.5
G1204

高铁
10:04
19:26
9小时22分
苏州北
-
沈阳北
二等座 ¥702.0
一等座 ¥1126.0
商务座 ¥2197.5
车次 时刻表 车站 余票
Z176

直达
16:22
10:43
18小时21分
苏州
-
沈阳北
硬座 ¥217.0
硬卧 ¥392.0
软卧 ¥620.0
站票 ¥217.0
K516

普快
12:03
11:39
23小时36分
苏州
-
沈阳北
硬座 ¥217.0
硬卧 ¥392.0
软卧 ¥620.0
站票 ¥217.0
Z172

直达
14:25
09:28
19小时3分
苏州
-
沈阳北
硬座 ¥217.0
硬卧 ¥392.0
软卧 ¥620.0
站票 ¥217.0
K188

普快
19:23
23:21
1天3小时58分
苏州
-
沈阳
硬座 ¥229.0
硬卧 ¥412.0
软卧 ¥650.0
站票 ¥229.0
K76

普快
22:35
23:52
1天1小时17分
苏州
-
沈阳
硬座 ¥217.0
硬卧 ¥392.0
软卧 ¥620.0
站票 ¥217.0