莆田到厦门动车

车次 时刻 车站 票价
D681

动车
06:59
07:51
52分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6201

动车
07:11
08:28
1时17分
莆田
-
厦门
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D6205

动车
07:23
08:51
1时28分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6571

动车
07:34
08:39
1时5分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D2327

动车
07:51
09:01
1时10分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6403

动车
08:08
09:15
1时7分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6207

动车
08:15
09:32
1时17分
莆田
-
厦门
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D2311

动车
08:29
09:28
59分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6405

动车
08:35
09:34
59分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D2295

动车
08:39
09:43
1时4分
涵江
-
厦门北
二等座 ¥46.5
一等座 ¥55.5
无座 ¥46.5
D6409

动车
09:03
10:14
1时11分
涵江
-
厦门北
二等座 ¥46.5
一等座 ¥55.5
无座 ¥46.5
D2297

动车
09:32
10:31
59分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6217

动车
09:38
11:04
1时26分
莆田
-
厦门
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D2301

动车
09:45
10:49
1时4分
涵江
-
厦门北
二等座 ¥46.5
一等座 ¥55.5
无座 ¥46.5
D6407

动车
10:15
11:02
47分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D2323

动车
10:15
11:11
56分
仙游
-
厦门北
二等座 ¥34
一等座 ¥41
无座 ¥34
D3337

动车
10:28
11:20
52分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D9621

动车
10:45
11:37
52分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6219

动车
10:57
12:20
1时23分
涵江
-
厦门
二等座 ¥55.5
一等座 ¥66.5
无座 ¥55.5
D2303

动车
10:58
11:50
52分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D2325

动车
11:13
12:11
58分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6521

动车
11:20
12:44
1时24分
莆田
-
厦门
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D3219

动车
11:34
12:26
52分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6221

动车
11:58
12:50
52分
仙游
-
厦门北
二等座 ¥34
一等座 ¥41
无座 ¥34
D3211

动车
12:10
13:03
53分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6513

动车
12:16
13:09
53分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
G5305

高铁
12:22
13:15
53分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
D6523

动车
12:27
13:48
1时21分
莆田
-
厦门
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
商务座 ¥150.5
G1651

高铁
12:32
13:31
59分
涵江
-
厦门北
二等座 ¥46.5
一等座 ¥55.5
商务座 ¥140.5
G1611

高铁
12:49
13:43
54分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
D6223

动车
12:55
14:22
1时27分
莆田
-
厦门
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D6525

动车
13:01
13:55
54分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D3231

动车
13:08
14:03
55分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D2331

动车
13:15
14:11
56分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6527

动车
13:22
14:16
54分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D3111

动车
13:29
14:21
52分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
G1671

高铁
13:35
14:28
53分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
D6225

动车
13:41
15:00
1时19分
莆田
-
厦门
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
G1653

高铁
13:47
14:40
53分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
D3145

动车
13:52
14:45
53分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D379

动车
13:57
14:51
54分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
G1673

高铁
14:03
14:59
56分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
G1693

高铁
14:09
15:07
58分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
特等座 ¥74
D377

动车
14:22
15:19
57分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D3131

动车
14:28
15:24
56分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
G1661

高铁
14:33
15:29
56分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
D6331

动车
14:40
15:58
1时18分
莆田
-
厦门
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D2287

动车
14:46
15:39
53分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
G1655

高铁
14:52
15:44
52分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
G1601

高铁
14:57
15:50
53分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
D6227

动车
15:03
16:14
1时11分
莆田
-
厦门
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D6575

动车
15:15
16:08
53分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D3201

动车
15:22
16:15
53分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D2307

动车
15:28
16:20
52分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D3277

动车
15:34
16:29
55分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6231

动车
15:42
16:57
1时15分
莆田
-
厦门
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D3295

动车
15:47
16:39
52分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
G1657

高铁
15:53
16:46
53分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
D3125

动车
16:01
16:53
52分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D2285

动车
16:07
16:59
52分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6233

动车
16:12
17:35
1时23分
莆田
-
厦门
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D2309

动车
16:20
17:12
52分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6229

动车
16:40
17:50
1时10分
莆田
-
厦门
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D6529

动车
16:57
17:42
45分
仙游
-
厦门北
二等座 ¥34
一等座 ¥41
无座 ¥34
D3107

动车
17:00
17:52
52分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6241

动车
17:07
18:01
54分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D2281

动车
17:25
18:10
45分
仙游
-
厦门北
二等座 ¥34
一等座 ¥41
无座 ¥34
D6415

动车
17:29
18:23
54分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
G5205

高铁
17:36
18:55
1时19分
莆田
-
厦门
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
商务座 ¥150.5
D2353

动车
17:43
18:36
53分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6333

动车
17:51
19:02
1时11分
莆田
-
厦门
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D3135

动车
18:07
18:59
52分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
G1659

高铁
18:39
19:44
1时5分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
G1679

高铁
18:50
20:08
1时18分
莆田
-
厦门
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
商务座 ¥150.5
D671

动车
18:56
19:55
59分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D3215

动车
19:01
20:01
1时
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
G355

高铁
19:06
20:07
1时1分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
D3207

动车
19:13
20:12
59分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D3291

动车
19:19
20:33
1时14分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6417

动车
19:25
20:22
57分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
G1687

高铁
19:34
20:28
54分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
D6237

动车
19:41
20:58
1时17分
莆田
-
厦门
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D3273

动车
19:47
20:46
59分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
G241

高铁
19:52
20:57
1时5分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
特等座 ¥74
商务座 ¥123
D2607

动车
19:58
21:06
1时8分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
G323

高铁
20:15
21:27
1时12分
涵江
-
厦门北
二等座 ¥46.5
一等座 ¥55.5
商务座 ¥140.5
G1683

高铁
20:41
21:47
1时6分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
D3233

动车
20:52
22:10
1时18分
莆田
-
厦门
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D6531

动车
21:12
22:31
1时19分
莆田
-
厦门
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
G5303

高铁
21:19
22:24
1时5分
莆田
-
厦门
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
商务座 ¥150.5
D6533

动车
21:30
22:30
1时
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D2231

动车
21:43
22:37
54分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
G325

高铁
21:50
22:44
54分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
D3305

动车
21:56
22:55
59分
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D3217

动车
22:14
23:14
1时
莆田
-
厦门北
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
车次 时刻表 车站 余票
Z307

直达
09:19
10:46
1时27分
莆田
-
厦门
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥127.5
无座 ¥28.5
Z103

直达
18:32
19:59
1时27分
莆田
-
厦门
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥127.5
无座 ¥28.5
Z125

直达
20:32
22:03
1时31分
莆田
-
厦门
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥127.5
无座 ¥28.5