衡山到长沙动车

车次 时刻 车站 票价
G1102

高铁
09:09
09:42
33分
衡山西
-
长沙南
二等座 ¥64.5
一等座 ¥99.5
商务座 ¥196.5
无座 ¥64.5
G1312

高铁
10:20
10:53
33分
衡山西
-
长沙南
二等座 ¥64.5
一等座 ¥99.5
商务座 ¥196.5
无座 ¥64.5
G6032

高铁
12:04
12:38
34分
衡山西
-
长沙南
二等座 ¥64.5
一等座 ¥99.5
特等座 ¥118.5
无座 ¥64.5
G818

高铁
12:27
13:00
33分
衡山西
-
长沙南
二等座 ¥64.5
一等座 ¥99.5
G80

高铁
14:20
14:53
33分
衡山西
-
长沙南
二等座 ¥64.5
一等座 ¥99.5
商务座 ¥196.5
无座 ¥64.5
G70

高铁
14:59
15:34
35分
衡山西
-
长沙南
二等座 ¥64.5
一等座 ¥99.5
商务座 ¥196.5
G1504

高铁
15:31
16:04
33分
衡山西
-
长沙南
二等座 ¥64.5
一等座 ¥99.5
商务座 ¥196.5
G6110

高铁
17:40
18:16
36分
衡山西
-
长沙南
二等座 ¥64.5
一等座 ¥99.5
商务座 ¥196.5
无座 ¥64.5
G1404

高铁
18:09
18:49
40分
衡山西
-
长沙南
二等座 ¥64.5
一等座 ¥99.5
商务座 ¥196.5
G548

高铁
18:46
19:19
33分
衡山西
-
长沙南
二等座 ¥64.5
一等座 ¥99.5
商务座 ¥196.5
G1022

高铁
20:07
20:41
34分
衡山西
-
长沙南
二等座 ¥64.5
一等座 ¥99.5
商务座 ¥196.5
无座 ¥64.5
G538

高铁
21:08
21:42
34分
衡山西
-
长沙南
二等座 ¥64.5
一等座 ¥99.5
特等座 ¥118.5
商务座 ¥196.5
车次 时刻表 车站 余票
K458

普快
09:33
11:19
1时46分
衡山
-
长沙
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
T8302

特快
14:06
16:03
1时57分
衡山
-
长沙
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
无座 ¥21.5
K1160

普快
15:44
17:25
1时41分
衡山
-
长沙
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
K770

普快
16:40
18:20
1时40分
衡山
-
长沙
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
K9016

普快
18:58
21:02
2时4分
衡山
-
长沙
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
无座 ¥21.5