衡阳到新乡动车

车次 时刻 车站 票价
G424

高铁
14:14
19:09
4小时55分
衡阳东
-
新乡东
二等座 ¥488.5
一等座 ¥781.5
商务座 ¥1541.5
车次 时刻表 车站 余票
Z336

直达
17:20
05:01
11小时41分
衡阳
-
新乡
硬座 ¥148.5
硬卧 ¥270.0
软卧 ¥422.0
站票 ¥148.5
K600

普快
20:53
12:59
16小时6分
衡阳
-
新乡
硬座 ¥148.5
硬卧 ¥270.0
软卧 ¥422.0
站票 ¥148.5
K22

普快
00:09
15:18
15小时9分
衡阳
-
新乡
硬座 ¥148.5
硬卧 ¥279.0
软卧 ¥422.0
T124

特快
23:22
11:56
12小时34分
衡阳
-
新乡
硬座 ¥148.5
硬卧 ¥270.0
软卧 ¥422.0
站票 ¥148.5