衢州到江山动车

车次 时刻 车站 票价
G7361

高铁
07:12
07:24
12分
衢州
-
江山
二等座 ¥14
一等座 ¥23
商务座 ¥43.5
无座 ¥14
G1323

高铁
10:41
10:53
12分
衢州
-
江山
二等座 ¥14
一等座 ¥23
商务座 ¥43.5
G7697

高铁
13:37
13:49
12分
衢州
-
江山
二等座 ¥14
一等座 ¥23
无座 ¥14
G2335

高铁
14:27
14:39
12分
衢州
-
江山
二等座 ¥14
一等座 ¥23
商务座 ¥43.5
D81

动车
16:57
17:09
12分
衢州
-
江山
二等座 ¥9.5
一等座 ¥15
无座 ¥9.5
G7371

高铁
20:57
21:09
12分
衢州
-
江山
二等座 ¥14
一等座 ¥23
商务座 ¥43.5
无座 ¥14
G45

高铁
22:51
23:03
12分
衢州
-
江山
二等座 ¥14
一等座 ¥23
商务座 ¥43.5
车次 时刻表 车站 余票

并没有~