贵港到湛江动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
K871

普快
19:14
23:10
3小时56分
贵港
-
湛江
硬座 ¥41.5
硬卧 ¥93.0
软卧 ¥140.0
站票 ¥41.5
K1473

普快
08:14
12:20
4小时6分
贵港
-
湛江
硬座 ¥41.5
硬卧 ¥98.0
软卧 ¥140.0
站票 ¥41.5
K981

普快
02:16
06:25
4小时9分
贵港
-
湛江
硬座 ¥41.5
硬卧 ¥93.0
软卧 ¥140.0
站票 ¥41.5
K149

普快
10:12
14:40
4小时28分
贵港
-
湛江
硬座 ¥41.5
硬卧 ¥93.0
软卧 ¥140.0
5537

普快
13:59
18:15
4小时16分
贵港
-
湛江
硬座 ¥36.5
站票 ¥36.5
K157

普快
02:08
06:00
3小时52分
贵港
-
湛江
硬座 ¥41.5
硬卧 ¥93.0
软卧 ¥140.0
站票 ¥41.5
K9313

普快
18:28
22:45
4小时17分
贵港
-
湛江
硬座 ¥41.5
硬卧 ¥93.0
站票 ¥41.5