赣州到锦州动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
Z386

直达
17:19
17:12
23小时53分
赣州
-
锦州
硬座 ¥254.5
硬卧 ¥461.0
软卧 ¥729.0
站票 ¥254.5
Z186

直达
02:22
03:11
1天0小时49分
赣州
-
锦州
硬座 ¥254.5
硬卧 ¥461.0
软卧 ¥729.0
Z112

直达
13:00
12:09
23小时9分
赣州
-
锦州南
硬座 ¥251.0
硬卧 ¥452.0
软卧 ¥713.0
站票 ¥251.0