辽阳到锦州动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
K96

普快
00:06
04:43
4小时37分
辽阳
-
锦州
硬座 ¥37.5
硬卧 ¥89.0
软卧 ¥133.0
站票 ¥37.5
K2048

普快
09:03
12:16
3小时13分
辽阳
-
锦州
硬座 ¥37.5
硬卧 ¥89.0
软卧 ¥133.0
站票 ¥37.5
K190

普快
13:26
16:32
3小时6分
辽阳
-
锦州
硬座 ¥37.5
硬卧 ¥89.0
软卧 ¥133.0
站票 ¥37.5
K346

普快
20:45
00:06
3小时21分
辽阳
-
锦州
硬座 ¥37.5
硬卧 ¥89.0
软卧 ¥133.0
站票 ¥37.5
K715

普快
15:15
19:22
4小时7分
辽阳
-
锦州
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥100.0
软卧 ¥144.0
K7592

普快
13:40
16:53
3小时13分
辽阳
-
锦州
硬座 ¥37.5
硬卧 ¥89.0
站票 ¥37.5
Z188

直达
18:39
21:26
2小时47分
辽阳
-
锦州
硬座 ¥37.5
硬卧 ¥89.0
软卧 ¥133.0
4216

普快
22:08
04:10
6小时2分
辽阳
-
锦州
硬卧 ¥83.0
软卧 ¥128.0
站票 ¥32.5
K55

普快
16:18
20:23
4小时5分
辽阳
-
锦州
硬座 ¥46.5
硬卧 ¥98.0
软卧 ¥149.0
站票 ¥46.5