郑州到焦作动车

车次 时刻 车站 票价
C2902

城际
06:23
06:57
34分
郑州
-
焦作
二等座 ¥28
一等座 ¥45
无座 ¥28
C2922

城际
07:06
08:04
58分
郑州
-
焦作
二等座 ¥28
一等座 ¥45
无座 ¥28
C2952

城际
09:36
10:38
1时2分
郑州
-
焦作
二等座 ¥28
一等座 ¥45
商务座 ¥88
无座 ¥28
C2992

城际
09:52
10:51
59分
郑州
-
焦作
二等座 ¥28
一等座 ¥45
商务座 ¥88
无座 ¥28
C2904

城际
09:58
10:32
34分
郑州
-
焦作
二等座 ¥28
一等座 ¥45
无座 ¥28
C2924

城际
11:44
12:26
42分
郑州
-
焦作
二等座 ¥28
一等座 ¥45
无座 ¥28
C2906

城际
12:15
13:01
46分
郑州
-
焦作
二等座 ¥28
一等座 ¥45
无座 ¥28
C2926

城际
13:38
14:24
46分
郑州
-
焦作
二等座 ¥28
一等座 ¥45
无座 ¥28
C2908

城际
14:32
15:12
40分
郑州
-
焦作
二等座 ¥28
一等座 ¥45
无座 ¥28
C2928

城际
15:41
16:33
52分
郑州
-
焦作
二等座 ¥28
一等座 ¥45
无座 ¥28
C2910

城际
16:46
17:26
40分
郑州
-
焦作
二等座 ¥28
一等座 ¥45
无座 ¥28
C2930

城际
18:05
18:57
52分
郑州
-
焦作
二等座 ¥28
一等座 ¥45
无座 ¥28
G1810

高铁
18:11
18:45
34分
郑州
-
焦作
二等座 ¥28
一等座 ¥45
商务座 ¥88
车次 时刻表 车站 余票
1552

普快
00:02
02:13
2时11分
郑州
-
焦作
硬座 ¥20.5
硬卧 ¥75.5
软卧 ¥115
无座 ¥20.5
K1366

普快
17:03
19:37
2时34分
郑州
-
焦作
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5
K2502

普快
21:10
23:51
2时41分
郑州
-
焦作
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥78.5
软卧 ¥118.5
无座 ¥23.5