金华到杭州东动车

车次 时刻 车站 票价
G7382

高铁
06:51
07:48
57分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
无座 ¥74
G7372

高铁
07:14
08:11
57分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
无座 ¥74
G1882

高铁
07:24
08:17
53分
金华南
-
杭州东
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
G7364

高铁
08:23
09:22
59分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
无座 ¥74
G7386

高铁
08:34
09:31
57分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
无座 ¥74
G46

高铁
08:48
09:46
58分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G7632

高铁
09:05
09:56
51分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
无座 ¥74
G1228

高铁
09:07
10:01
54分
金华南
-
杭州东
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
D3322

动车
09:14
10:09
55分
金华
-
杭州东
二等座 ¥49.5
一等座 ¥79.5
无座 ¥49.5
D3324

动车
09:24
10:18
54分
金华
-
杭州东
二等座 ¥49.5
一等座 ¥79.5
无座 ¥49.5
G1382

高铁
09:36
10:27
51分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G7332

高铁
09:52
10:48
56分
金华南
-
杭州东
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
无座 ¥75
G1492

高铁
10:00
11:02
1时2分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1384

高铁
10:32
11:23
51分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G38

高铁
10:38
11:37
59分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G7346

高铁
10:58
11:55
57分
金华南
-
杭州东
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
无座 ¥75
G1452

高铁
11:20
12:11
51分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G2358

高铁
11:38
12:29
51分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1634

高铁
11:52
12:43
51分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G7624

高铁
11:59
12:58
59分
金华南
-
杭州东
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
无座 ¥75
G1348

高铁
12:08
12:52
44分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
特等座 ¥140.5
G1482

高铁
12:26
13:25
59分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
特等座 ¥140.5
G164

高铁
12:32
13:38
1时6分
金华南
-
杭州东
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
G7356

高铁
12:40
13:32
52分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
无座 ¥74
G1652

高铁
12:48
13:42
54分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G7334

高铁
12:55
13:50
55分
金华南
-
杭州东
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
无座 ¥75
G1350

高铁
13:03
13:46
43分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
特等座 ¥140.5
G1680

高铁
13:11
13:56
45分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1672

高铁
13:20
14:11
51分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1332

高铁
13:44
14:36
52分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
D82

动车
13:49
14:49
1时
金华
-
杭州东
二等座 ¥49.5
一等座 ¥79.5
无座 ¥49.5
G7322

高铁
13:53
14:40
47分
金华南
-
杭州东
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
无座 ¥75
G7692

高铁
14:04
14:55
51分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
无座 ¥74
G7592

高铁
14:07
14:59
52分
金华南
-
杭州东
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
无座 ¥75
G1352

高铁
14:15
15:12
57分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
特等座 ¥140.5
G7380

高铁
14:26
15:18
52分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
无座 ¥74
G7326

高铁
14:29
15:22
53分
金华南
-
杭州东
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
无座 ¥75
G1456

高铁
14:37
15:28
51分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1370

高铁
14:42
15:33
51分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
特等座 ¥140.5
无座 ¥74
G7376

高铁
14:47
15:38
51分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
无座 ¥74
G2364

高铁
14:57
15:57
1时
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1636

高铁
15:06
15:50
44分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1484

高铁
15:22
16:13
51分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1674

高铁
15:51
16:56
1时5分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1510

高铁
16:09
16:59
50分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G7622

高铁
16:14
17:07
53分
金华南
-
杭州东
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
无座 ¥75
G7698

高铁
16:30
17:22
52分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
无座 ¥74
G2334

高铁
16:35
17:43
1时8分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G62

高铁
16:41
17:33
52分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1966

高铁
17:02
18:03
1时1分
金华南
-
杭州东
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
G1362

高铁
17:14
18:06
52分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1356

高铁
17:24
18:16
52分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G7626

高铁
17:26
18:22
56分
金华南
-
杭州东
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
无座 ¥75
G1642

高铁
17:34
18:32
58分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1378

高铁
17:42
18:26
44分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1388

高铁
17:50
18:41
51分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1302

高铁
17:55
18:56
1时1分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1662

高铁
18:01
19:02
1时1分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1372

高铁
18:07
18:52
45分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1380

高铁
18:12
19:06
54分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
D5586

动车
18:15
19:12
57分
金华南
-
杭州东
二等座 ¥53
一等座 ¥84.5
无座 ¥53
G2336

高铁
18:29
19:21
52分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1654

高铁
18:39
19:30
51分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G2344

高铁
18:44
19:36
52分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1656

高铁
18:50
19:40
50分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1326

高铁
18:55
19:53
58分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1502

高铁
19:04
20:05
1时1分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1418

高铁
19:17
20:01
44分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G7366

高铁
19:22
20:12
50分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
无座 ¥74
G7338

高铁
19:29
20:22
53分
金华南
-
杭州东
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
无座 ¥75
G1328

高铁
19:38
20:28
50分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1504

高铁
19:48
20:39
51分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1394

高铁
19:53
20:53
1时
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G7340

高铁
20:04
20:58
54分
金华南
-
杭州东
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
无座 ¥75
G1678

高铁
20:12
21:04
52分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1374

高铁
20:25
21:16
51分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1364

高铁
20:30
21:21
51分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G7630

高铁
20:32
21:27
55分
金华南
-
杭州东
二等座 ¥75
一等座 ¥125.5
商务座 ¥235
无座 ¥75
G1640

高铁
20:40
21:48
1时8分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1506

高铁
20:52
21:44
52分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1658

高铁
21:01
21:52
51分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G2366

高铁
21:06
21:57
51分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1376

高铁
21:11
22:02
51分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1330

高铁
21:16
22:07
51分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1306

高铁
21:26
22:17
51分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G1660

高铁
21:31
22:29
58分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
G7384

高铁
21:45
22:35
50分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
无座 ¥74
G1404

高铁
22:35
23:25
50分
金华
-
杭州东
二等座 ¥74
一等座 ¥124.5
商务座 ¥233.5
车次 时刻表 车站 余票
K528

普快
00:25
02:20
1时55分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K80

普快
00:46
02:46
2时
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K834

普快
01:48
03:35
1时47分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K150

普快
02:02
04:08
2时6分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K1186

普快
02:09
04:23
2时14分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
无座 ¥29.5
K288

普快
02:15
04:15
2时
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K1252

普快
02:39
05:29
2时50分
金华
-
杭州
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
Z248

直达
03:17
04:49
1时32分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K1246

普快
03:30
05:51
2时21分
金华
-
杭州
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
无座 ¥28.5
K272

普快
03:36
05:33
1时57分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
T212

特快
03:43
05:39
1时56分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K1210

普快
03:54
06:06
2时12分
金华
-
杭州
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K752

普快
04:00
06:07
2时7分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K512

普快
04:06
06:30
2时24分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K470

普快
04:35
06:59
2时24分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
Z48

直达
05:07
06:53
1时46分
金华
-
杭州
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K1050

普快
05:13
07:55
2时42分
金华
-
杭州
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
无座 ¥28.5
T170

特快
05:26
07:21
1时55分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
T78

特快
06:10
07:52
1时42分
金华
-
杭州东
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
高级软卧 ¥265
Z258

直达
06:27
07:58
1时31分
金华
-
杭州东
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
K576

普快
06:33
08:40
2时7分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K1272

普快
06:39
10:10
3时31分
金华
-
杭州
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K1128

普快
06:45
09:06
2时21分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K760

普快
06:51
09:10
2时19分
金华
-
杭州
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K124

普快
06:57
09:35
2时38分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K72

普快
07:11
09:47
2时36分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
T102

特快
07:31
09:13
1时42分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
T382

特快
07:37
09:19
1时42分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
T7786

特快
07:43
09:51
2时8分
金华
-
杭州
一等软座 ¥53.5
二等软座 ¥45.5
无座 ¥45.5
K352

普快
08:01
10:01
2时
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K808

普快
08:07
10:28
2时21分
金华
-
杭州
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K112

普快
08:34
10:30
1时56分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K254

普快
08:41
10:37
1时56分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K530

普快
09:21
11:31
2时10分
金华
-
杭州
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K740

普快
09:32
11:53
2时21分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
T82

特快
09:40
11:29
1时49分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K1512

普快
10:26
12:36
2时10分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K1374

普快
10:32
12:30
1时58分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
T26

特快
10:38
12:43
2时5分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K2906

普快
11:41
13:45
2时4分
金华
-
杭州
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K210

普快
11:47
14:03
2时16分
金华
-
杭州
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K496

普快
11:57
14:05
2时8分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K8402

普快
16:19
18:31
2时12分
金华
-
杭州
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K1182

普快
16:31
18:53
2时22分
金华
-
杭州
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K102

普快
16:56
19:10
2时14分
金华
-
杭州
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K8372

普快
17:05
19:27
2时22分
金华
-
杭州
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K552

普快
17:40
19:49
2时9分
金华
-
杭州
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K4672

普快
18:36
20:50
2时14分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5
K1238

普快
18:42
20:55
2时13分
金华
-
杭州
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
3056

普快
19:05
21:16
2时11分
金华
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥55
无座 ¥14.5
K1396

普快
19:43
21:56
2时13分
金华
-
杭州
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
3338

普快
20:29
22:58
2时29分
金华
-
杭州
硬座 ¥13.5
硬卧 ¥54
无座 ¥13.5
3148

普快
22:29
00:29
2时
金华
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥55
无座 ¥14.5
K348

普快
23:18
01:40
2时22分
金华
-
杭州
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K526

普快
23:24
02:05
2时41分
金华
-
杭州东
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥85.5
软卧 ¥131
无座 ¥29.5