锦州到杭州动车

车次 时刻 车站 票价
G1222

高铁
09:39
17:39
8小时0分
锦州南
-
杭州东
二等座 ¥652.0
一等座 ¥1073.5
商务座 ¥2050.5
车次 时刻表 车站 余票
K346

普快
00:11
03:27
1天3小时16分
锦州
-
杭州
硬座 ¥217.0
硬卧 ¥392.0
软卧 ¥620.0
站票 ¥217.0
K50

普快
05:12
09:27
1天4小时15分
锦州
-
杭州
硬座 ¥224.0
硬卧 ¥404.0
软卧 ¥634.0
站票 ¥224.0
K78

普快
05:09
06:55
1天1小时46分
锦州南
-
杭州东
硬座 ¥224.0
硬卧 ¥404.0
软卧 ¥634.0
站票 ¥224.0
K554

普快
00:23
02:13
1天1小时50分
锦州
-
杭州
硬座 ¥217.0
硬卧 ¥392.0
软卧 ¥620.0
站票 ¥217.0