锦州到鞍山动车

车次 时刻 车站 票价
D51

动车
21:12
22:32
1小时20分
锦州南
-
鞍山西
二等座 ¥62.0
一等座 ¥90.0
站票 ¥62.0
G1225

高铁
20:13
21:26
1小时13分
锦州南
-
鞍山西
二等座 ¥82.0
一等座 ¥122.5
商务座 ¥255.5
G395

高铁
12:34
13:47
1小时13分
锦州南
-
鞍山西
二等座 ¥82.0
一等座 ¥122.5
特等座 ¥153.5
车次 时刻表 车站 余票
K2047

普快
18:25
21:13
2小时48分
锦州
-
鞍山
硬座 ¥32.5
硬卧 ¥83.0
软卧 ¥126.0
站票 ¥32.5
2549

普快
04:38
07:19
2小时41分
锦州
-
鞍山
硬座 ¥29.5
硬卧 ¥80.0
软卧 ¥122.0
站票 ¥29.5
K7591

普快
09:36
12:30
2小时54分
锦州
-
鞍山
硬座 ¥32.5
硬卧 ¥83.0
站票 ¥32.5
Z187

直达
03:15
05:36
2小时21分
锦州
-
鞍山
硬座 ¥32.5
硬卧 ¥83.0
软卧 ¥126.0
站票 ¥32.5
K345

普快
04:15
06:42
2小时27分
锦州
-
鞍山
硬座 ¥32.5
硬卧 ¥83.0
软卧 ¥126.0
站票 ¥32.5
K57

普快
10:49
15:10
4小时21分
锦州
-
鞍山
硬座 ¥50.5
硬卧 ¥102.0
软卧 ¥155.0
站票 ¥50.5
K95

普快
04:56
07:27
2小时31分
锦州
-
鞍山
硬座 ¥32.5
硬卧 ¥83.0
软卧 ¥126.0
站票 ¥32.5
K189

普快
19:10
22:05
2小时55分
锦州
-
鞍山
硬座 ¥32.5
硬卧 ¥83.0
软卧 ¥126.0
站票 ¥32.5